Прочие дела домашние
какой кухне отдаете предпочтение (китайская европейская и пр.. ) сколько раз в неделю вы ужинаете в ресторанах??
ежедневно и всегда в разном, чтоб не засекли!!
два раза за всю жизнь
После "Фунтов лиха" Оруэлла ресторанов просто боюсь.
последний раз была в итальянском ресторане 9 июля 2011, 26 июля родилась доча, теперь по ресторанам не ходим (
итальянской,
в связи с моим территориальным положением... .
в ресторане была месяца три назад в прошлый раз
в ресторанах ща дорого
Люблю грузинскую и итальянскую. Сейчас пока не ходим - дорого.
Мы ужинаем в ресторанах раз 7-8 в год... .
Кухня - европейская.
русская, украинская
итальянская
японская
именно в таком порядке как и написала
каждые выходные
итальянская
японская
именно в таком порядке как и написала
каждые выходные
кухне русской и кавказской - ужинаю в ресторанах примерно 0,125 раз в неделю....
До появления деток ходили каждые выходные в любые (могли и фаст фуд и суши и пиццу)
с появлением ребёнка 1 раз в месяц два дай Бог выберемся в ближайшее кафе (уже не важно с какой кухней)
Обычный наш выбор это Якитория, Пронто) на дом заказываем всего и делов
макдак я люблю) 5 раз в неделю там кофе пью)
я в основном обедаю, ужинаю раз в две недели, возможно
В этом месяце только в пиццерию заходила, с сестрой встретились и пошли выпили по чашке кофе с наполеоном.
А вообще я всегда дома готовлю еду и не люблю рестораны.
Японской. Раньше около 1-2 раз в неделю. Сейчас малышку ждем