Прочие дела домашние

Почему женщин порой сводят с ума маленькие, невзрачные мужчины и они отдают предпочтение им. а не красавцам ?

да для нас красота.. так.. сопутствующий товар)) ) тут совсем другое нужно.. чем внешность.. . у мужчины.. другое главное)
Людмила Геннадьевна
Лучший ответ
Вырастешь большая узнаешь.
ну что до меня, то меня вообще бесят "красавцы". мне нужен муж - мужчина - сильный, добрый, ответственный, мужественный, работящий. а просто красивое тело или красивое лицо совершенно не интересно и не нужно для счастья и удовольствия. в общем так называемых "красавчиков" я за мужчин не воспринимаю. да тем более приятнее быть красавицей и чудовищем, чем наоборот ))))))))
Невзрачные на вид мужчины, чаще всего, больше приспособлены к семейной жизни - с ними женщины живут как у Христа за пазухой... .
А красавчики - самовлюблённы....
Александра Цой
знать надо народную мудрость: "корявое дерево в сук растет, деточка)))))
Лариса Бутырис
Видимо, такой мужчина надёжнее, умнее, корректнее, тактичнее, нежели красавец, который о себе чересчур всокого мнения.
Хотя такую ситуацию я не всречала ещё. Чаще замечаю, что красивые мужчины женятся на очень не красивых женщинах.
любовь зла..
Надежда К
внешность -не главное. Некрасивые бывают очень обаятельными и интересными в общении...
потому что маленькие и невзрачные мужчины любят нас за то, что мы на них смотрим как на мужчин и позволяем себя любить
дело тут не во внешности-а в содержании
есть такая штука как обаяние и харизма)))
Мужчина-красавец - дело ненадежное!
Elena Kalinina
Потому что с красавцем порой не о чем бывает поговорить, аленькие невзрачные бывают очень остроумны, с ними легко и весело.
Ольга Егорова
Все дело в отношении к женщине....
Наталья Думан
Потому что они берут красотой души, а не тела. А это намного важней, ведь красота тела - она временна, а красота души - вечна.
Подход нужен. Красавцы о себе думают, а маленький невзрачный - о женщине! ;)
Дело между ног.