не ну если не жалко работать на толчок, то хоть каждый день, только это не имеет смысла
лично я считаю-для ресторана должен быть повод
Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю вы можете (финансово) себе позволить ужинать в ресторане?
Это как вчера мужики- на 11 т. р. и голодные, ехали и плевались? Цены у нас не такие и высокие. Я на эти 11 т. р. их бы неделю вкусно кормила от пуза и поила ДОМА.
ну вобщем, можно каждый день... но близость семейства к общепиту-делает посещение этих мест-крайне редкими)))))
Раз в день могу. Не считая бизнес-ланча. Но не всей семьей) С семьей накладно выходит.
Мы люди рабочие, у нас миллионы не припрятаны) )
Да и, если уж совсем честно...) ) Я несколько лет в ресторанном бизнесе проработала.. . Потом лет пять предпочитала исключительно домашнюю пищу) ) Но память притупляется... со временем))
))))))))))))))))))))если тока в Макдональдсе....))))))))))))))))))))))
Ни разу, даже в 10 лет.
1 раз в неделю. На деле реже выходит...
в дорогущем 1-2 раза в месц. а так в обычном - сейчас дома не готовим через день забегаем поужинать, пообедать- без изысков.
Каждый день. Завтракать, обедать и ужинать. Но дома все равно лучше.
0))) чот мне жалко за ужин по 2000 кеса тратить + каждый раз туда наряжатся и идти)
раза два в месяц.
Ну типо Му-му или там Елок-палок. . наверное раз в неделю могу.
Если только на праздник какой можно позволить. А так ужинаем дома.
Даже незнаю. Я не люблю еду, которую готовила не я, а незнакомые люди.
У меня родственница есть, вот до банкротства она из ресторана на семью из 6 человек почти каждый день вкусности заказывала и у нее еще повариха была. Из-за кризиса сама теперь готовит и радукется качеству пищи.)
С среднем не шикарном ресторане каждый день
Но один раз в день:)
С будущим пополнением семейства-нисколько)) ) Сейчас так много для детей, что хочется просто все))))
Ни разу и не потому, что финансы не позволяют, а потому что не верю никому, я люблю кушать то, что приготовленно своими чистыми руками.