Прочие дела домашние
Как часто вы себе можете позволить поужинать в ресторане?
Когда захочется. Не каждый день конечно, но каждый день я и не хочу.
позволить то можно но желания нет однако
Последний раз --год тому назад--был званый ужин по поводу дня рождения коллеги
Пару раз в месяц можем.
не люблю рестораны
только если отметить что-то надо
По субботам.
если только пригласят по поводу юбилея или свадьбы. например..
Финансово - часто, по времени - практически никогда. Это ж куда-то ехать, читать меню, заказывать, ждать. .
Минимум 2-3 часа, а мне жалко времени))
сейчас - не могу позволить себе. Раньше -раз в месяц
Бывает и 3 раза в неделю а бывает раз в месяц. На отдыхе каждый вечер ходим (именно в ресторан) а обедаем в кафешках. А после отдыха месяца 2 не хожу т. к. надоело и с денежкой нужно поприжаться...
Не могу себе позволить ни разу, жалко ЖКТ.
2.3 раза в неделю
Только если я в другом городе !
Несколько раз пыталась хотя бы не отравиться в наших ресторанах - ни разу не удалось.. .
Если мне так не везёт, значит, не за чем и дальше судьбу испытывать....
не могу вообще
а вобще уже не помню когда посещала данное заведение, насмотрелась передач теперь мерещится что мне в тарелку плюнули или сморкнулись
Никогда в зрелом возрасте не ходила в ресторан: не нравится там времяпрепровождение. Лучше уж на природе! На хорошей даче! Приличных ( порядочных) вряд ли встретишь там! В основном те, кто из грязи в князи да сомнительные девицы, после зоны какие- нибудь.. . Или просто чтоб произвести впечатление, дескать, я ...Нет, это не мое!
не могу и не хочу вообще
зачем переплачивать .дешевле дома .да и надёжнее
Раз в неделю ходим, но чаще и не хочется.