Прочие дела домашние

друг моей знакомой на предложение поужинать в ресторане,заявил: "да зачем тебе этот ресторан? давай лучше

на эти деньги закупимся в супермаркете и приготовим обед сами!" а вы бы посчитали его жадным? и тут же в тему....другой знакомый рассказывал,что когда у него нет денег, а девушка хочет в кафе, он говорит: "да зачем тебе это кафе? мы же с тобой в париж поедем!" :)))
Roz@ Ж@ксылык
У каждого мужчины разный доход, просто реально оценивайте платежеспособность мужчины.. .

Лично я, предпочитаю общаться с обеспеченным мужчиной, чтобы не было такого рода заморочек неплатежеспособности...
Nadia Prishchepova
Лучший ответ
Жмоты.
я бы посчитала этого парня молодцом. при моей экономности и вообще нелюбви ко всяким таким заведениям. я вообще не понимаю, зачем куда то идти есть. выставки, концерты, театры, кино - это я понимаю. а кушать лучше всего дома или на природе
У меня сестра проходила практику в ресторане, когда училась. Я больше никогда не пойду в ресторан или суши-бар. Ну разве что в пиццерию.
Да давай "закупимся"..!!Я бы закупалась... Проблемы нет . Есть два варианта или Вы дура, или дура Вы.
Roz@ Ж@ксылык ой! разжуйте мне доступно,как в школе для даунят :)))
Первый вариант: в принципе, не плох, так как совместно приготовленный ужин только в радость, но именно СОВМЕСТНО ПРИГОТОВЛЕННЫЙ. Но только чтобы он так ей не всегда отвечал на её предложение поужинать в ресторане.. .
Второй - просто отмазка )))
Странные у Вас знакомые и итак много их )))
Просто человек домосед, оставьте его в покое .
Вот у нас машины нет.
Идем из магазина, погода, начинается - была бы машина, вот бы на машине.
- Хочешь машину, легко. Только руку подниму и поедем.
- Нет, не надо. Я на эти деньги ...и начинается планирование, что она может купить.
Луна Неземная
Roz@ Ж@ксылык это при том,что словить машину-копейки по сравнению с обслуживанием собственной:))
я сама всегда так мужу говорю
Алена Ковпашко
Ужинай и кофе пей, но помни - в ресторане и в кафе платит тот, кто приглашал.
В этом случае "экономный" парень деньги девушки пожалел.
Вот если мужчина никогда в ресторан не приглашает - тогда верняк-или жадный, или бедный.
100 % согласна с "Леночкой красавицей"
Да и еще, я просто сама очень экономная и мне реально жалко потратить неск. тыщ. за пару часов, когда я знаю, что пол месяца смогу на них прожить. А вот в кино или в кафе (именно в кафе на каппучино с пирожными, где потратишь только рублей 500) раз в месяц сходить можно )))))))
и совсем он не жадный, наоборот, даже практичный!! рациональзм мужской:) )
он же готов потрать сумму денег-просто считает, что лучше "наестся доотвала".редко каким мужчинам свойственна любовь к ресторанам. хуже, если бы он по ним таскался.. .
вот мы с мужем только раз в месяц кушаем "кафе-ресторан"--в день з/п. и совсем не жалеем-каждый раз, приятно;)))
Романтик! Можно и самим приготовить но это не означает что я буду готовить а он в это время телевизор смотреть. Все делать вместе
Елена Зверева
жадным нет. я бы его посчитала разумным
таких друзей в шею гнать надо поганой метлой.
ЖМОТЫ ЖМОТНЫЕ.
ужин при свечах. . нахрен ресторан нужен ??.умничка мужчина..
Всё это глупо. Нужно удачно подобрать мужчину. Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина. И всё будет ...