Прочие дела домашние

Прилично ли замужней даме сходить на встречу со старым знакомым?А то пригласил в ресторан, а я в раздумьях...)))

-Высокие, высокие отношения!!!! -Орловичи
-Нормальные для духовных людей!!! !
почему нет? ! в том то и дело, что все должно быть прилично и отдыхайте себе на здоровье!
Асема Есболатовна
Лучший ответ
я бы не пошла.... муж бы стал ревновать, а нервировать его я бы не стала.... друг - не друг - никто не знает.... если бы он пошел со старой подругой в ресторан, пусть хоть она десять раз только подруга и ничего больше - не ручаюсь, что была бы спокойна как удав.... все равно бы ёкало сердечко
Ольга Коломиец
А почему бы и нет))) ) Сходи. развейся!!!
конечно, прилично
Думаю, что не стоит...
Алёна Бичан
По этому вопросу Вас должна интересовать исключительно позиция Вашего мужа. Какой смысл ответчиков об этом спрашивать?
Ру
Руля
вам решать, и вы знаете сами что прилично для вас
а оно Вам надо? Потом мужу объяснять зачем ходила, о чём разговаривали. Я бы не пошла, зачем создавать себе лишние проблемы
лично я бы не пошла и вам не советую.
Во-первых, пришлось бы врать, т. к. сказать, что я пошла со стрым знакомым в ресторан- это нонсенс для меня.
Во-вторых-если бы муж не дай бог увидел- просто бы прибил бы. На месте. Обоих.
ну их нафиг, старых знакомых, если, конечно, все в семье хорошо!
А вы бы.. отпустили бы мужа с девушкой-старой знакомой в ресторан, а? Думаю, что навряд ли.. делайте вывод.
Юля Бычкова
ну сходи, ток потихонечку..
Я хожу - ничего страшного.. . Пусть видят какая я стала умная и красивая! И обязательно между делом вставляю фразочку какой у меня муж замечательный!
Ой не будите лихо:)) ) пока оно тихо.. .
Почему бы нет? Вы же общаться идете, а не интимом заниматься, если я правильно понял.
Спросите у мужа.
Оля Кузька
Возьми мужа и иди даже нераздумывая! Повесилитесь, разговоров будет на долго!
Я бы на вашем месте друга в гости к себе домой пригласила, как говорится и волки сыты и овцы целы
a pochemu bi i net?esli je eto prosto drug,to mojno,prejdevremenno preduprediv ob etom supruga
Ylia Shkinder