Прочие дела домашние
Когда обращаются друзья или знакомые с просьбой дать им денег в долг,вы всегда даете?

Если можешь помочь человеку -то наадо помочь!!! Даю...
Всегда даю если есть
стараюсь не давать. Дала в августе 300 рублей. До сих пор подруга меня стороной обходит.... Похоже не дождусь...
Даю, если есть и если люди проверенные)
Классная фота!!!
НЕДАЮ-ПОТОМУ ЧТО У САМОГО НЕКОГДА НЕТ ДЕНЕГ, а вот ВЗЯТЬ в ДОЛГ МОГУ!
Даю только близким родственникам (мама, папа, брат) все остальные от меня ничего не получат это мой закон, я несколько раз обожглась, причем когда одалживают смотрят в глазки придумывают всякие доводы, а когда приходит время отдавать, днем с огнем не найдешь. Нет я на это больше не пойду и вам не советую.
я никогда не даю деньги в долг, все это знают и с этой просьбой ко мне не обращаются.
нет не всегда иногда у самой нет, а иногда просят занять те кто во время не возвращает либо вообще не возвращает я же их по ночам не рисую раньше давала всем но и обжигалась не раз
Даю всегда, но иногда не такую огромную сумму, которую просят, а только ту, что не жалко потерять ( больше 10.000 не даю).
Не всегда. Только когда могу. И по сумме тоже только так ответить могу...
Смотря о какой сумме идет речь. Крупные - нет.
да если есть такая сумма
хочешь разочароваться в друге (подруге) дай ему в займы!! ! мне много кто должен из знакомых и друзей, суммы не большие поэтому я стесняюсь спрашивать, всё жду когда у них совесть проснётся. Даю я в долг, хоть и ругаю себя, всё равно даю.
не всем только тем кто уже проверен в отдаче!
Даю... знакомым... по доброте.. .
Верю, блин, людям...
стараюсь не давать. Изо всех сил стараюсь. Не получается. Обычно не возвращают никогда.
Обычно даю !
ну когда ситуация того стоит или серьёзная, тогда да нужно дать денег) , а когда просто так а дай денег на бухло и безвозвратно, тогда это соавсем другой разговор)))