Прочие дела домашние

Хочешь проверить друга-дай ему денег в долг. А Вы даете? Все друзья проверку прошли?

друзья проверку проходят, а вот родственники- нет !! они считают, что это наша Обязанность, и мы ещё им должны спасибо говорить за то, что они удостоили нас вниманием, взяли наши скромные деньги ;)))
Елена Курбатова
Лучший ответ
Нет. Я дала в долг только одному другу, после этого не хочу рисковать остальными и денег в долг не даю принципиально.))
Да, было дело: 200 рублей мне уже 2 года отдают.
нет. . одна из-за 30(!) долларов ссучилась))))
Мария Мокану
прошли все, но остался один ...:)
друзей у меня нет, а знакомые пока не подводили, долги отдают
у меня есть один самый хороший друг, которому я могу не занять а просто дать денег, и пусть тока он мне попробует их вернуть ни за что не возьму, у нас так обоюдно)))
хочешь потерять друга - дай в долг.. . дважды кинули
Друзья то проверку прошли, но денег не возвращают.. . и как то всё равно остаёмся друзьями...
Кри Ходько
Ага, дай денег в долг другу и узнай какой друг ты сам. Будешь терпиливо ждать или пойдешь выколачивать ногами?
Даша Кургина
Даю, даже не друзьям. Поэтому приобретаю новых друзей.
Последний остался. Должен был вернуть в коце марта. Молчит как рыба.
Нет !
Все прошли проверку и теперь я точно знаю кому я действительно занимаю, а кому дарю)))
да даю в долг. и друзья прошли проверку
У меня много знакомых, но очень мало друзей. Я дам в долг и спрашивать потом этот долг не буду. И мне дают и не спрашивают. как будет так будет!
Ма
Мадина
А ты не друга проверяешь, а себя! Если деньги важнее дружбы, то сам то ты кто?
Valentina Podvig