Прочие дела домашние

У вас случалось такое, что друзья не прошли проверку вашей радостью? Не нашли в себе сил разделить ее с вами?

Случалось, дважды... с одной и той же подругой с очень важные и радостные моменты моей жизни.... Дружим до сих пор (уже 30 лет) , но ..помню и радостью с ней больше не делюсь...
Янина Кузьменкова
Лучший ответ
Неа не было. .
Я не замечаю радуются или нет, к тому же, скрытная и не хвастливая ))
С друзьями ни разу.
было-было, я всех простила, а они осознали свои ошибки) ничего, мы всё равно продолжаем дружить, ошибаться может каждый
Дашка Никитина
я стараюсь не раздражать друзей своими лишними радостями, успехами.
К сожалению бывало....
вот я кстати уверенна в то, что настоящие друзья это те которые искренне радуются, когда у вас все хорошо.... а не злорадствуют в тихушник.... благо друзей у меня ра, два и усе- прошли)))
Надежда Баева
всегда говорили
друг в радости скорее познается, чем в беде
настоящие - да!!
Ольга Гречина
Да было).... они отсеялись автоматически
Мария Скутина
неа, не прошли, не радостью не горем, ничем не прошли, а дружили лет 13....
В том-то и дело, что не в горе друзья познаются, а именно в радости! Посочувствовать любой сможет, а вот порадоваться от души.... Некоторые отсеялись))
M A I R A M
было... с лучшей подругой.. радости моей не пережила. Общаемся до сих пор, но уже намного холоднее, чем раньше ((((
Лара Уш
ну не так уж выраженно
Elena Kochergina
случалось и не раз.
да какие это друзья-так одно название
с друзьями всё нормально, а вот родственники! Чем больше радости, тем меньше общения с родственниками...
было и такое