Прочие дела домашние

Получается, я не прошла проверку на вшивость?)) навеяло

Навеяло одним ответом мужчины... что именно изменой мужа, жена проверяется на вшивость и на силу ее любви к нему)) )
У мужа кризис среднего возраста, загулял... я его не 'поддержала' ,то есть закрывать глаза на измену не стала и молча терпеть... на развод подала, хоть и была беременной... выгнала и вещи его за дверь
не побоялась остаться одной с тремя детьми
получается, я не прошла проверку на вшивость и не любила его?))) раз так поступила
Kuangaliyeva Botagoz
Kuangaliyeva Botagoz
3 131
всё правильно сделала. Как жить с гулящим чмом как его принимать в объятья тра*аться просто говоря. да пусть он хоть золотом покроет --это тяжело психологически и никакие дети, никакие внешние атрибуты не стоят того, чтоб свою единственную жизнь тратить на *овно. ПОтому что всё пройдёт будем старыми, брак потом распадётся. муж погибнет в катастрофе, умрёт от инфаркта--мужики долго не живут-----а ощущение что ты 20 лет угробила как *лять последняя под кем-то ---останется. И сохраняла что-то что гноя из пальца не стоило даже. САмое главное--внутреннее спокойствие и умиротворённость. ХОть что делай--но именно оно решает всё
Samira ****
Samira ****
96 632
Лучший ответ
Сегодня как раз такую тему поднимали. Знакомая поступила как Вы. Я судить не могу даже абстрактно. Скорее всего вытурила бы.
в том-то и дело, что любоф не требует обязательных ответных и соразмерных действий. это же не сделка" я тебя люблю, а ты мне -..
но фишка в том, что брак и любоф - понятия несовместимые. потому что в браке самое популярное в конфликтах - рвать, метать, посылать, разводиться.
ЛК
Люба Карпова
60 133
Главное, после такого красивого поступка ни о чем не пожалеть, а вы жалеете, мне кажется. Слишком часто поднимаете эту тему в своих вопросах, было бы все равно не говорили бы об этом постоянно. Что люди скажут это дело десятое, главное, как ваш поступок отражается на вас и вашей семье.
Kuangaliyeva Botagoz О поступкене жалею,жалею о годах отданных ему
Aigul Zhambylova Не факт, я тоже вспоминаю ( тут правда не выкладываю, но друзьям мозги запудрила)
Просто стресс, времени мало прошло
Так я не поняла - у кого вши то были, у Вас или у мужа? )))
Нет предела мужским фантазиям, чтобы вину на другого переложить. . ))
А вшей надо дустом травить...
Вам такой ответ кажется глупостью, но по существу тот мужчина прав.
У вас налицо все признаки примитивного собственничества.
И то, что вы оставили своих детей без отца, а себя без всякой помощи, и при этом ещё стараетесь выглядеть победителем, всё говорит о том, что во всей этой истории вас волновало лишь собственное ущемлённое самолюбие собственника.
Прекрасно понимаю, что моё мнение будет в абсолютном меньшинстве.)) ) Но истина далеко не всегда определяется голосованием.
Татьяна Еременко Вмешаюсь, хотя вопрос не мой
1)"вы оставили своих детей без отца" - отца у детей никто и не отнимал, дети тут вообще ни при чем
2)"а себя без всякой помощи" - если Вы мужчина ( что не понятно по аватарке и нику), то сами подписались под тем, что женщины - меркантильны))
3) от себя добавлю: когда мужчина тупо ЗАГУЛЯЛ - то и дети отца не видят, и жена - никакой помощи)))
Ольга Баркова назвать обманутую жену,причем беременную,вшивой,только потому,что выставила-это верх цинизма..это он весь вшивопаршивый,не прошел испытания,побежал присовывать на стороне....и собственничество тут не при чем...когда мужчина женится,он обещает и верность и преданность и быть вместе и в горе и в радости...а не только в радости...и он не говорил ,думаю,ни разу своей будующей жене,что верным не будет?!
если мужчина на стороне отношения завел, значит он сам жену не любит . что там проверять, какой смысл ))))
Ну, его нафиг этого мужчину. Он свой член в узде держать не может, а рассуждать про вшивость горазд.

ЗЫЖ вот и еще один нарисовался несколькими ответами ниже. Оправдания они себе ищут вот и все, даже детей приплетут. Почему-то когда к какой-то левой тетке в постель лезли, от жены гуляли сами о детях не подумали!
Всегда есть выбор! А Вы бы смогли с ним после этого жить? Если нет, то выбор Вы сделали правильный....
Это он не прошёл проверку. А Вам респект и уважуха, что не стали терпеть. Не многие отважились бы на такое.
Марина Акимова
Марина Акимова
28 891
Нет, это проверка не на силу любви, а на слабость, бесхарактерность и зависимость от мужа. И если уж собственно говорить о возвышенном-так в данном случае жена и доказала свою любовь тем, что ушла с его дороги и не стала мешать его счастью. Я бы сказала, высшее доказательство любви-отпустить любимого человека и не мешать его счастью.
Роза Корчагина
Роза Корчагина
21 479
я тоже не прошла, судя по всему.. . и как-то меня это мало волнует.... думаю, если бы я изменила, он бы тоже не прошёл...
скорее он не прошел проверку на вшивость....
Как только блудники не оправдают свой кобелизм...
А вы ему тоже проверку устройте. Примитивизм по-моему не в том, что изменил, а в отношении, что это была проверка.
Ксения Регеда
Ксения Регеда
6 165
все ты прошла, правильно сделала, что выгнала этот вшивый домик... неизвестно какое еще говнецо он бы подложил бы...
Никакая это не проверка на вшивость. Я бы не простила, дело не в любви к нему, а в уважении, в первую очередь
Так и есть. Не было к нему любви. Из-за первой серьезной проблемы любящие люди не разводятся.

Похожие вопросы