Прочие дела домашние

А жить отдельно от родителей -это хорошая проверка "на вшивость"?))

сын с девушкой хотят ..вот и поглядим, заест их быт или нет .))
Быт или не быт, вот в чем вопрос...
Януся Павлюк
Лучший ответ
и при этом не ходить не проверять чистоту и не носить каструлки с хавчиком
Азалия Гаптелхакова боже упаси!)) кто бы мне носил ..))
скорее да чем нет однако
Пусть попробуют. Бабло некуда девать? А вы с мужем вдвоем на 200 кв будете. Не.. с песиком.
Азалия Гаптелхакова ты забыла -с крыской еще) и на 250 ))
пусть быт заест.. главное Штоб не свекруха загрызла!!)))))) ) пусть попробуют себя на прочнось!! ) Привет, Дашуль!
Азалия Гаптелхакова Привет ,Светик!))
Очень хорошая. Еще если вы им блинчики возить не будете, да и дома мальчик ваш не чаще раза в месяц будет бывать))))
Funny Aima
ой! какая ты- долгоживущая))) уже у вас и дети хотят отдельно жить!!! вот так мы и стареем.. . твою мать.. . дай Бог им счастья и мира в их маленькой семейке))) ну ты руку-то на пульсе держи!!!))) где чё помочь)) ) это они на вид только взрослые)))
Азалия Гаптелхакова да сама в шоке )) Спасибо ,Яник))
Хорошее решение. Пускай попробуют.
Marina Azarve
Азалия Гаптелхакова ПРивет )) да уж пора бы .))а то так и будут у сиськи сидеть ))
Да уж, проверка что надо. Сын с девушкой жили год, как только мы родители съехали на дачу через полгода расстались.
Азалия Гаптелхакова наши уж 4 живут .правда все с нами .) вот и поглядим ...)
ну и пусть живут на здоровье)) )
а при чем тут проверка на вшивость? ну заест быт-разбегутся да и все. проблем-то?
А как же раньше? Уезжали учиться, потом работать по направлению, выходили замуж не дома и жили отдельно от родителей. И детей воспитывали, и самомтоятельно хозяйство вели. Чем сейчас то молодеж отличается...
Это охрененная проверка "на вшивость". Особенно если денег не давать в вообще.
Ня Кавай
Вы всерьёз полагаете, что сами они не справятся?)) Напрасно. Хотя, всё может быть.
Ксения Шолина
это очень хорошо!!!!
Мне кажется, с родителями быт еще больше заедает. Всегда жила отдельно и не жалею)))
Азалия Гаптелхакова а какой у них быт? пришли покушали готового ,хорошо если тарелки за собой помоют ..)) ну постирают в машинке своё шмотовье ..все дела .
Всё зависит от них=) захотят смогу спокойно жить, а нет быстро вернутся обратно=Д
Я со своим мужем начала жить в 19 лет. Мы любим друг друга, и конечно бывают бытовые споры, но мы их очень быстро решаем. Самое главное Они решили создать собственную семью, не лезьте к ним, и если это не любовь, то они и без помощи других разойдуться
Daria Smith
Азалия Гаптелхакова главное чтоб ОНИ ко мне не лезли ))
Тамара Бекина Я про таких говорю, что семья неблагополучная. Я ЗАМУЖ в 21 вышла. Имея высшее образование.