Прочие дела домашние

Если муж задерживается допоздна на работе слишком часто, повод ли это для проверки на вшивость?

Вам лучше знать что за работа у мужа и есть ли необходимость задерживаться. А то обидите его невзначай, а потом будет душа от этого не на месте.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
бывает и этак
Скорее уж это для Вас проверка на вшивость: "Как у нас обстоит дело с доверием друг другу? "
Как известно, лучший способ разрушить и испортить отношения - это начать их проверять.
либо домой не тянет. .
у нас молодые папашки всё чаще задерживаются.. не то что раньше, сдувало после 17ч)
а денег стал больше приносить? или меньше? Если меньше - то точно повод))
Аида Канафина
"Между пятой и шестой позвони жене домой". (с)

Приходит как-то молодая супруга к своей маме и говорит:
- Мам, а моего-то уже два часа как с работы нет! Может он по бабам пошел?
Мать ей:
- Ой, ну что ты, доченька, сразу в крайности? Может он просто под машину попал.. .

- Алло, дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе.. .
- Ты гарантируешь?

Ну, а серьезно - практика жизни показывает, что проверка начинается тогда, когда проверяющий уже начал смотреть налево и ему нужен прецедент ПОЙМАТЬ РАНЬШЕ, чем быть самому пойманным.
Мариша Догода
Нет.. . может он тебе на подарок зарабатывает...
Нет, не повод. Вера друг в друга важнее
если ты в положении, то не стоит, зачем тебе расстраиваться, вдруг все подтвердится...))
Irina Voskoboynik
А чего б и не проверить?
Прежде чем что-то разнюхивать, вы задайте себе вопрос:
а если вы узнаете что-то то готовы к тому и тому? Или может ну его...
Это повод для того, что бы спокойно поговорить, объяснить ему, что вас беспокоит и далее действовать в зависимости от его реакции. Если поводом к подозрению являются только его задержки, то может не стоит рыть носом землю? Я сама недавно целый месяц с работы только к одинадцати домой приходила...
Таня Останина
лучше проверить.. но незаметно ;)
А может проблема в тебе? может дома что то не так?...
Принюхаться всегда не помешает
по моему у вас проблемы
я вот ковырялась и нашла и вы найдёте пойдёмте лучше маникюрчик сделаем!!!
Я считаю, что это повод для того, чтобы взглянуть на себя и Ваши отношения с мужем со стороны. Подумайте, Он задерживается на работе потому что работы много или потому что не спешит идти домой? Всегда ли его встречают с работы с радостью или сразу, " с порога", грузят проблемами вопросами и упреками? Лучше всего поговорите на эту тему с мужем, спокойно, делая акцент на том что Вы, например, волнуетесь когда он задерживается. Главное не высказывайте своих подозрений. Доверяйте мужу, это главное, и постарайтесь сделать так чтобы он летел к Вам домой на крыльях, забывая обо всём.:)) Счастья вам.
А разве есть повод если вы дома что то нашли подозрительное или может в компьютере или в телефоне то тогда аа то проверишь его а окажеться что он просто работал попробуй найти зацепку пока что хоть что то если бы он тебе изменял то всё равно ты что то бы увидела)