Прочие дела домашние

Как быть, если никакая профессия не нравится, ни одна работа не приносит радости? Как найти себя в этой жизни?

Родить ребенка и заниматься им.
А)
Альбиночка )))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
пройди профессиональное тестирование у хорошего психолога
всё разложит по полочкам. всё разъсяснит
начнешь себя понимать
примешь правильные решения
Ирина Лазарева
Не знаю. Может быть ваше призвание семья? Еще попробуйте пройти профориентационные тесты у психологов. По ним можно будет выявить, к какому роду деятельности у вас лежит душа...
Ира Бондаренко
не питать иллюзий, что Вы знаете все профессии и виды работ, прекратить витать в облаках и начать образовываться - Вы. очевидно, знакомы с 0,001% из основных профессий
заняться чем-нибудь креативным и/или благородным, например бутылки вдоль побережья собирать и из них статуи какие-нибудь сварганить...
Монька Ню
Для этого существует практика. Что-нибудь да привлечет, выбор то огого.
если нет любимой работы, надо полюбить ту, которая есть. ОДНОЗНАЧНО.
Цели нет у вас.
Юлия Тихая
пойдите работать хоть куда-нибудь! это даст вам бесценный опыт и понимание, чего вы хотите.
Яна Узянова
поменять страну проживания, ну или себя изменить
Ирина Забелина
Нужно качественно отдохнуть, когда такие мысли.
Виталина Есина
Надо найти работу сутки-через трое, чтобы просто получать какие-то деньги.
Вы не могли перепробовать все существующие профессии!))) Надо найти хотя бы направление. Финансы? Образование и уход за детьми? Психология и помощь людям? Пошив одежды? Надо искать...
Заняться творчеством
Пройдите здесь тест, который поможет понять, какую профессию выбрать https://postupi.online/test/ Тест довольно простой, но уникален тем, что выдает список новых и перспективных профессий, качественно описанных + вы сразу можете посмотреть, в какие вузы поступить на данную профессию, оценить шансы поступления
Я грузчик в душе, срок отработал за честный хлеб и отдыхать.