Предвкушение или ожидание хорошего и есть самое приятное. Вот даже вспомнилось:
Не постичь ни душе, ни уму,
Что мечта хороша вдалеке,
Ибо счастье - дорога к нему,
А настигнешь, - и пусто в руке.
Прочие дела домашние
Бывает ли такое с Вами, что предвкушение праздника гораздо больше приносит радости, чем сам праздник????
почти всегда
Да и не обязательно праздник а любое радостное событие поездка, отпуск, встреча и так далее просто ждешь ты её долго готовишься а пролетает все в один миг, не успеваешь даже заметить!
Это называется - перегорел.
Празник.. да кто его испортит.. .
Вот если только сам себе не нальёш... .
Чему удивлятся....
Вот если только сам себе не нальёш... .
Чему удивлятся....
А у меня практически всегда так... Настроение на подъёме, столько предвкушений, что потом, когда праздник идёт полным ходом, или даже, когда он уже прошёл - и всё отменно отлично, становится немного грустно, что все эти приятные "заботы" закончились... Если уж начистоту, то я и люблю больше приготовления к празднику, чем сами торжества, даже то же самое могу сказать и о своей собственной свадьбе, не говоря уже о днях Рождения, о Новых годах и так далее...
Бывает и такое.
Бывает когда сам праздник испортят
бывает и часто, но я борюсь с этим
бывает... часто...
всегда так-ждёш, ждёш, а потом праздник очень быстро проходит, назад смотриш, как буд то его и не было.. . А что за праздник, не свадьба?
да. ждешь-ждешь, а все как-то ни так