Прочие дела домашние

У меня серьезная проблема У меня есть зависимость и я потонул в ней Каждый уже не приносит радости, если я не приму дозу

Все начиналось года три назад Я впервые вошел на проект "ответы мейл" я еще не знал что это Я просто ответил случайным образом на вопрос Дня через два я обнаружил письмо в почте "ваш ответ признан лучшим"И отсюда все пошло Сначало я не мог отвечать на много вопросов (потому маленький статус-ученик) Но с каждым новым статусом я отвечал все больше и больше Сейчас я не мыслю и дня, чтобы провести без ответов Извиняюсь, что потратил ваше время, я просто излил душу Как мне помочь?
Смеесси? ? Ты как помочь у таких же психов спрашиваешь?:))
..||Caшkа||.. ..||Вавилова||..
Лучший ответ
да расслабься) тут все с этим диагнозом сидят! заходи, ложись поудобней!
это как бы друзья и враги, которые всегда рядом)))))) ) расслабься.. . это пройдет...
Ну Вы можете стать организатором "Анонимные ответчики"))
да мы здесь все из палаты номер 6,где любовь к проекту Ответы не лечится
из серии- и Тебя вылечат, и Меня вылечат. .
здесь большинство таких,
но разве это так обременительно??
Беда, даже не знаю, к экстрасенсу сходи, что ли)))
Здравствуйте! (далее робко встаю со стула и обращаюсь к соратникам, сидящим по кругу)
Меня зовут Татьяна, и я тоже оказалась пленницей этой зависимости. (руки трясутся, глаза бегают)
Сначала я тоже не знала, к чему могут привести мои невинные вопросы и ответы. Потом был первый "лучший ответ"... Дальше- страшней: меня начал прикалывать балл при входе на проект, я могла не отвечать на вопросы, но балл за вход был мне жизненно необходим ежедневно.. .
Теперь доза выросла и мне приходится отвечать, пока не кончится лимит.
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
я тоже всегда захожу в ответы и не вижу в этом проблемы
Баян старый как мир. С другой стороны- ты безвольный человек и тебе лучше спрыгнуть с крыши... сделай мир чище!
Найти другие радости в жизни. Сначала тоже была какая то зависимость, а потом так надоело, какие то вопросы глупые стали попадаться. Сейчас заглядываю в ответы на час не более, если нужно время скоротать, 2 -3 дня могу спокойно жить без компьютера. Если Ответы не отравляют Вам жизнь и никакого вреда не наносят, то можно оставить все как есть.
Найти увлечение более реальное и полезное, как бы заменить это на новое.
Natalia Necrasova
Диагноз ясен - ответомания)))
Вы считаете плохо отвечать тому кто ждет?
Ольга Помитун
Зависит от того на что ты мог бы ее поменять. Зависимость просто не проходит, и не появляется. если просто Оставить эту проблему будет пустота и скука которая вынудит вас вернутся к прежнему. Нужно ее заменить чем -то другим. каким -то увлечением или хобби. Просто *забить* очень сложно -это как убить часть себя и не факт что вскоре к этому вернетесь. Кстати ты не один такой. В основном сайты так и создают, что бы в них заходили снова и снова. дают какую то преимущество. . награду за вход и за онлайн. Вы для себя решите сначала. стоит ли это вашего драгоценного времени. . на что могли бы это поменять. . Тебе никто не поможет. Ты это должен сделать сам.
Не платить за интернет ;)
D@
D@ukenov@