Прочие дела домашние
Что вам приносит радость? Радость – самая важная эмоция, и одно из самых великих чувств.
“Будьте радостны!Будьте радостны! В радости силы,В белой радости - счастье побед!Если тьма жизнь вокруг придавила -Знайте: ярче лишь будет рассвет.Будьте радостны в тягостном горе,Без желаний, забот и причин!Знайте: жизнь - это волны на море,Со спокойствием мудрых причин.Будьте радостны в грозном бореньи,Вечно новых ищите побед,Не смущайтесь тоской пораженья,Не кляните суровостей бед.Будьте радостны в ваших ошибках!Им придет, им настанет конец...Свет и в горе - не только в улыбках:Так сплетается Правды венец” - эти слова принадлежат писательнице, и мистику Елене Ивановне Рерих.
Для радости много поводов, а вернее - причин. Сама жизнь. Солнышко, снег или дождь. Дети мои любимые, муж замечательный. Но иногда мы это как воздух не замечаем. А вот чистую радость я испытываю на природе, на даче, в лесу. Обожаю землю, копаюсь в землице голыми руками (перчатки убивают энергетику, которую я получаю, а ногти... помоем! )
Ремонт вот неожиданно э-э-э, скажем, прекратился, что радует ужасно! Ветровочку вчера прикупила, как вы, Витаминка, знаете ;-)), тоже радуюсь.
Так что вы абсолютно правы: жизнь прекрасна!
Радость -это в первую очередь, то что мы живем в Мире!
Что моя семья Здорова!
Что мои Друзья счастливы и у них все хорошо!
Радость за жизнь, что она нас любит!
Радость- что мы можем общаться!
Радость от того, что все мои родные и близкие, Друзья и знакомые Живут в Мире и не знают войны и ни каких катаклизм.
Что моя семья Здорова!
Радость за жизнь, что она нас любит!
Радость- что мы можем общаться!
Радость - это солнца свет
Радость - это пенье птицы
Радость - это голос мамы
Радость - это дружный смех
Радость - это ты и я
Радость - ДЕТИ, ДОМ, СЕМЬЯ!!!
Радость - это пенье птицы
Радость - это голос мамы
Радость - это дружный смех
Радость - это ты и я
Радость - ДЕТИ, ДОМ, СЕМЬЯ!!!
Трезвый муж-вот радость. но это из области фантастики-как догнать Савранского.
детка-моя вечная радость))))))) ) и компенсация за бухого мужа.
Огласить весь список мне, наверно, не удастся. Очень много источников для радости. Дети, хороший муж, свекровь, вот, пирог притащила ( а ведь знает, что я на диете) , сынок в комнате своей убрал, доча посуду помыла, два кг на весах в минусе ( кушать пирог или не кушать?) , погода чудная, и вообще жить хорошо! Чего и вам всем желаю! Надо мелочам радоваться, тогда и большая радость не заставит себя долго ждать!
у меня сейчас самые радостные радости, которые только могут быть! И источник радостных эмоций самый самый!! ! Мы в интересном положении, скоро случится главная радость, но пока радости и так нет границ - каждый день у нас шевелюшки, и какие-то новые выкрутасы, и вообще! В общем если бы смогла поделилась бы со всеми! :)))
Оля Цуба
наслаждайся этим состоянием! молодцы!...ты поделилась своей радостью,значит ты дарящая радость....у меня даже настроение поднялось....прямо чувствую твой восторг!
Из повторяющихся радостей и складывается счастье
счастье моих детей.. Остальное-второстипенно
радость для меня-это когда у близких мне людей все хорошо!