Прочие дела домашние
Почему дождь чаще всего способен испортить человеку настроение, а не приносить радость?
Радостному человеку ничто не испортит настроения, кроме чужих горя, беды, боли.
Осенний холодный дождь да. . А вот летний теплый дождик наоборот поднимает настроение. . и после него такой. . свежий воздух. . и на небе обычно бывает радуга...
Потому что у человека чаще планы связаны не с сыростью, да и слишком прямолинейна аналогия со слезами..; -))
Наталья Дячук
Не, под плед, с книжицей да чашечкой чая... Кайффф..))
Я радуюсь дождю! Только вот непонятно, почему в Инете все пишут, что любят дождь, а когда на самом деле наступает сильный ливень, так на улице никого не видно без зонта и радостных. Только я одна...
Скажу просто - мне никогда дождь не портил настроение, я его обожаю.... солнце порой ненавижу, вот и все дела:))
Наталья Дячук
Если не похрапывающий муж рядом, засомневалась бы, не он ли написал..))
я обожаю дождь.... не ..не так.. . Я ОБОЖАЮ ДОЖДЬ (и осенью, когда темно и сыро.. . и весной, когда природа просыпается, и летом, когда вся зелень после знойной жары становиться сразу такой свежей....)
Мне он приносит радость и спокойствие - я люблю дождь)))
Мне он настроение не портит, а просто вселяет успокоение
Это от человека зависит
люблю дождь, очень, и грозу....
Это в нашей полосе а там где дождь и капать не хочет им за счастье!
Человек сам себе делает настроение и ни какие погодные катаклизмы не помешают .
обожаю дождь.
Неправильно дождь воспринимаете)) ) Хотя, наверное виновато банальное нарушение комфорта. В дождь мокро, а также он со слезами ассоциируется у многих
Наталья Дячук
Я просто спрашиваю, не более того..))
а мне нравиться дождь действует успокаивающе
Смотря какой человек.
Я больше люблю дождь, чем солнце, к примеру...
Потому, что это плаксивая погода... Лучезарные люди предпочитают солнце, хотя я сама очень люблю именно летний дождь!!!