Прочие дела домашние

Вам портили или уже испортили предновогоднее настроение?

Мне уже испортили(в душе нехотела чтобы кто нибудь приезжал к нам и самой никуда нехочется,хотела в семейном кругу отметить,а тут мама пригласила родственника отца,вообщем какого толи двоюродный толи троюродный брат(,вообщем он сегодня позвонил и сказал что приедет,у меня всё сразу упало,как буду держаться незнаю,вообще уже нехочу выходить из своей комнаты,поздороваться разве что,и готовить расхотелось
конечно испортили... но это вовсе не значит, что я буду букой и пропущу праздник. и вам тоже не вешать нос! ну и что что приедет родственник? может, он будет интересным гостем, привезет классные подарки и развеселит всех? что он за принц такой что вы не знаете как с ним держаться? в конечном счете, это и ваш родственник тоже. главное-не забыть как его зовут: ) с наступающим Новым Годом!
Гульсина Галимова
Лучший ответ
Наталья Петренко ~если быть честной он мне вообще никто,ну да ладно будустараться делать хорошую мину при плохой игре)
это невозможно. . т. к. у меня его нет, а вот сам этот праздник настроение портит жутко
Стараюсь даже не испортить
Портили, было очень гадко на душе
Пусть только попробуют! Я им сама праздник испорчу.

А что, этот родственник - он такой плохой?
С*
Светик ***
Наталья Петренко да дело то не в том что он плохой или хороший,хотелось в узком семейном кругу,да и ладно бы это заранее обговаривалось ,а то как снег на голову для меня
Выпьешь, пройдет. Не порть праздник им и не позорь родителей
ну не то чтобы испортили.. просто я в НГ ночь хочу не дома сидеть. а уйти куда-то. В гости, в кафе, ресторан.. а второй год подряд (по причинам веским) торчу дома... и как представила вот сегодня, что 31 буду весь день резать салатики-готовить -жарить-парить, а потом к 10 упаду без сил, пока семья сжирать все это будет, а потом залягу у ТВ с одними и теми же мордами по всем каналам, мне грустно становится. .
кому-то новый год-семейный праздник, а я хочу провести его вне дома без готовок!
сказал что портил и будет портить ((((И слаще для него занятия нет.. .
А вы говорите ...праздник (((
Алмаш Алма)
Настроение испорчено, потому что поломались все планы из-за моей болезни. К тому же один человек накакал в душу.... противно...
Наталья Петренко сочувствую(блин почему так
Уже испортили! причем также нежданно негаданно как у вас. так что вы не одиноки!
Наталья Петренко сочувствую(вот мысли по голове гоняю,свалить куда нибудь,кстати у вас тоже нежелательные людиприезжают или?
я встал на весы и моё новогоднее настроение испортилось, как и аппетит :(
Уже испортили....
Изначально, мне кажется, у Вас негативное отношение к празднику! ! Не думайте об этом! Создавайте настроение себе сами! Может этот брат вовсе не плох, может он весельчак, остроумен и скрасит Вам Новогодную ночь своим присутсивием:)
Испортили и не один раз. Даже нового года не хочется
Наталья Петренко а вам кто,и мне ничего нехочется уже хочется куданибудь свалить