Прочие дела домашние

У Вас уже предновогоднее настроение? есть ощущение праздника?))

Nadiya Chernega
вообще никакого настроя
Ольга
Лучший ответ
Немножко)
Пока нет. На улице какая-то серость - даже днем свет включаем,. дома - ремонт - конца-края ему не видно.
У меня предднюхинское и чемоданное в одном флаконе)))
A(
Arai (Id152937993)
немного есть... вчера было в магазине. где продают все новогодние атрибуты и сегодня на рынке уже полно шоколадных игрушек и дедов морозов...
Мария Либих
нет такого настроения.... у нас ИсЧо и снега нет...
Ага. Вместо 1-2 х в очереди в супермаркете, по 30 чел в каждую кассу.
Лина Оясалу
не, я вообще в числах, днях теряюсь.. . день сурка у меня :))) у меня ноябрь был еще вчера :))
Олеся Бутенко
Мне до НГ свою днюху еще отстрелять надо)) )
Вот сижу и голову ломаю, что делать?)))
Arai (Id152937993) валить надо, как я)))у Вас какого? у меня 8-го)
Лариса Бай И мне тоже днюху отстрелять ещё нужно, да ещё и не одну. С дочкой день рождения в один день - 19 декабря. Вечная головная боль, как совместить 2 праздника в 1 день....
Да! )) а завтра за подарками пойдем! ))
Неее у меня чемоданное настроения. В Египет летим. Море, солнце....
Конечно. Доча требует уже елку нарядить, а мы решили за неделю до нового года наряжать всей семьей. Списки подарков и продуктов уже составленны, даже часть к новогоднему столу купленно. Скоро поеду за подарками:)
Лерунька ^^
Пока нет .
Когда денег нет особенно праздничное настроение. Надеюсь это временно. К празднику положение поправиться
нэт (((
да. . я уже подарки начала покупать)
Ольга (Ольга)
Да!! ! Скорее бы уже 2012, а там и до конца света рукой подать
есть)))
вообще нет, снега нет! Всё дорожает, а надо много денег!