Прочие дела домашние

А у Вас настроение предновогоднее или совершенно обычное? С каждым годом ощущение праздника убывает (((

L. M.
Вот это, как раз и не удивительно.. .
Просто от того, что начнется новый год, от этого должно быть особое, праздничное настроение.... Да нет, конечно.. .
Праздник - это когда у меня Душа поёт... А от такой ерунды, петь она не будет... Мало ей для песен, такого повода...
Лариса Бугаенко
Лучший ответ
L. M. Спасибо)
Совершенно обычное НАСТРОЕНИЕ!
УБЫВАЕТ... ПОСПАТЬ БЫ... шутю...:):)
***aliya_ _Abildina***

Еще какое Новогоднее!!!))) - уже и подарки детям прикупила!!!)
Совершенно обычное к сожалению.. . Это так, это так.. . Я даже не чувствую, что новый год приближается.. . Наверное, потому что нет радости в моей жизни и не с кем встречать этот год.. . Вернее есть с кем конечно, но не с тем с кем хотелось бы...
Наташа Орлова
К сожалению, самое обычное...
А я думала, только у меня одной такое паршивое настроение перед этим Новым годом.. . Оказывается - я не одна. Во первых - нет снега, не ощущается вообще приближение праздника. Хотя иногда даже теплее было.. . У меня то свои ощущения - сын в армию ушел, а у него 26 декабря день рождения. Первый год не будет моего сыночка рядом в этом день и новый год. Это так грустно. Стараюсь успокоиться, но не получается совсем. Мне даже эта вся суета - не в радость. Как пережить этот год без него?
Kymbat Seitmoldina Я бы поехала к сыну на день рождения и осталась там до нового года!
Karina Kz А я заплатила 90 000 за своего, чтоб не взяли. И зря, наверное. Ведет себя как скотина.
в этом году было столько неприятностей, что жду Н. Г. как чуда-а вдруг всё изменится?!!! и хоть стараюсь во всю- настроения нет напрочь....
Нет чувства приближающегося праздника.. . Одолели будни...
На полном серьёзе - настроение предновогоднее. Вероятно, это благодаря друзьям по интернету, которые поздравляют с наступающим Новым Годом своими подарками, стихами
Ирина Вернидуб
Увы, но у меня на Новый год все время настроение портиться! Праздник начинается числа 1-2 января ...кино, все спокойно, вылазки на каток ...
А шараханья по гостям я терпеть не могу ! )))
Альбина М
Который год мечтаю куда-нибудь поехать на Новый год, например - в Финляндию. Не получается. А дома, 10 дней, без денег... (
с каждой рюмкой
Оксана Исаева
увы, это так, видимо отвыкли удивляться и радоваться, а может проблемы достают
Ольга Петрова
хоть я уже совсем большая :) но настроение отличное, праздничное, хоть и работаю 1января все равно радость ...подарки взрослым детям сделала ( даже смогла не проболтаться ) вот осталось маме придумать что нибудь и все :) с наступающим ВАС!
Аналогично.
Дина From Petrik))
чем ближе к празднику, тем больше поднимается натроение
у Мну праздничное!
Akmaral Nusipova
Совершенно не праздничное! Если бы не доча, я бы и празновать не стала.
А так, вот елочку нарядим, наверно завтра, глядишь и настроение появится.
Ушли те времена к сожалению, когда и ждали, и готовились, и радовались...
Да, но почему то так. Может с возрастом...
Этот праздник в любом возрасте прекрасен. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
согласна с вами....
Татьяна Гринюк
в этом году почему-то совершенно нет настроения. видимо, просто некогда подумать на тему НГ))
даже хуже обычного ничего не хочется праздника не чувствую но верю все будет ОК)))))
Арина Альмиева
Рад за тех у кого это осталось, но у меня уже последние лет двадцать как пропало ощущение этого праздника... (((
Ainar Rahatova
Да, про чудо уже все ясно-сам не сделаешь, ни черта и не будет. Поэтому энтузиазма -ноль. К тому же дети подкинули непредвиденных расходов и праздновать особо не на что.
Одно хорошо-есть снег, на лыжах покатаюсь.
А у меня предновогоднее. Я люблю этот праздник. Хотя 31 на работу, мне все-равно на душе очень хорошо.
Детский праздник. Чудеса на НГ только в детстве происходят. Вот сын подрос и уже как то не так. А раньше подарки прятали везде, чтоб не нашел, последний раз он весь день под елкой лежал, ждал чтобы подарок положили. А не заметил. До сих пор не понимает, как. А мы лишь хитро улыбаемся. А настроения нет совсем.. . абсолютно
Настроение грустное и совсем не праздничное .
Но очень хочу, что бы этот год побыстрее закончился и наступил Новый Год. Для меня он был самым страшным в моей жизни .Надеюсь, что в Новый год принесет хоть немножко раджости
Да настроение не праздничное и самое гнобное то, что и правительство делает все возможное что бы люди чувствовали себя ужасно.
Кристина Ваcиленкo Только сам человек создает себе праздник. Если он хочет праздник- никто ему не помешает. А если нет- то виноватых куча. Желаю захотеть. )))))))))
Пока тоже такое же настроение, но еще не вечер- будем поднимать.
Ю.
Юльчик. ...
3-ий год у меня не ощущаеться предновогоднее настроение, мне даже как то с одной стороны на него всё равно (((
Не очень настрение снега нет каникулы через 4 дня gta 4 не работает ((((((
Настроения предновогоднего нет совсем.. а так хочется еще найти в себе способность и возможность поверить в чудо)

Вы знаете, я бы не ссылалась на годы.... все по-разному

Все зависит от того, с кем ты проводишь и встречаешь этот праздник. .
Представляете, у меня тоже!!!! Чем старше становлюсь, тем меньше ощущение праздника в душе. Наверное от души веселиться и радоваться способны только дети
Lyubov Gilmanova
Раньше я тоже думала, что праздник мы делаем для себя сами. Вот только недавно поняла- что уже брать эти ощущения неоткуда, потому что моя шкатулочка уже пуста. Потому что все время отадавать и ничего не получать взамен долго невозможно если нет взаимообмена. А почему то люди стали толи эгоистами, толи ленивы, не хотят напрячься и подарить хоть чуть чуть праздника другим. Хотят только его получать.
У меня который год не настроение - у меня состояние лихорадочное - настроение придет позже 31, ближе к часу Х
Юлия Шелехова
Настроение паскудное наверное из-за того, что нет мороза и снега.
Лена Белая
Счастье есть, его не может не быть. Постарайтесь создать праздник не себе, а другим. Праздничное настроение появиться.
и не говорите - праздника не чувствую!
какой тут новый год! ? я работаю!
Совершенно обычное, действительно с каждым годом праздник куда-то уходит и ни кого настроения (((( Наверное это возрастное, раньше было проще праздник делалали для нас, а теперь праздник делаем мы. Поэтому в отношении себя настроение совсем не новогоднее, а вот когда начинаю думать о подарочкам деткам и как бы все это поинтересней организовать, то вроде как и приходит ощущение праздника. )))))
Света Фоменко
Наткнулся в блогах вот на такие "воспоминания в предверии
Нового Года"
Особое, отдельное спасибо Vinny !!!
Vinny-жжёт. Зайдите к ней на блог, может она поможет поднять
Вам настроение, Я так не смогу.

Новогодние праздники
Обыкновенная история

(воспоминания в преддверии Нового года)

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости
дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник.
Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер
кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка.
С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?. . Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще
осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами
знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо
сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте!
Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну,
проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
- надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш
праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и
оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что
живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у
всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если
только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество
главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не
обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем
доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю
продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:. .

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я
больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и
больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?. .

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то
должна быть должностная инструкция…
Как страшно жить! ©

настроение: :) !!!
слушаю: А. Пугачева

Метки: юмор, курица, Новый Год, оливье, мартини
Любовь Ищенко
во тут набралось пессимистов я проста афигеваю! ! Вот мне лично становиться пофигу на все потому что новый год близко и это круто )))))))
настроение супер !
Aida Shalkeeva
совершенно обычное только что пострелять можно
Не первый год, перед нг стали появляться какие-то проблемы, из-за которых настроение ну совсем не праздничное....
Ненавижу Новый год
в этом году обычное и кризисное
Настроения вообще никакого нету. . .Честно честно..