Прочие дела домашние
А у Вас есть ощущение праздника-Нового года, Рождества?
нет, к ним готовиться надо. купить подарки, продукты. готовить, накрывать стол. убирать со стола, мыть посуду. разве это праздники, одни заботы, да хлопоты. для детей да это праздники, им только ждать, да веселиться на всем готовом.
Неа, как и ДР тоже....
С годами как-то проще ко всему отношусь.
нет))) У меня просто отдых от работы 12 дней!!!!
Новый год напраздновались, хватит. Желудок больше не хочет праздников.
У меня полный праздник- вчера затопили. А планы другие были. Теперь ремонт, а пока сохнем- по квартире не пройти, т. к. всё заставлено, и сыростью воняет.
Нет, я Рождество уже отметила) 25 декабря)
Ага!... Месяц уже болеем всей семьей - никаких праздников!!!
Рождество чувствую
Нового года есть. А Рождества нет. А мне и новогоднего запала хватает..
да какой там....
года забирают это.... нет уже того детского восторга, нет того долгожданного, нет того что пахнет елками и мандаринами, за окном мороз, а дома в одеяле смотришь "один дома", а есть суета, подарки, ребенок маленький, готовка, уборки и все остальное! тут уже и праздник не тот....
Да. Сегодня были на Рожденственской елке, завтра на турбазу -активный отдых на свежем воздухе.
Нет. Достали эти выходные уже. Хочется отдыха от семьи.
у нас наверное слишком сладкие будни, поэтому и праздника не чувствуется
Нет для меня такой же день как и все, наверное старею уже нет такого праздничного настроения как было раньше
к чёрту праздники, лучше высплюсь... скоро на работу
Ощущение праздников перебила ЕДА!!!: (
Уже давно нет. Да и зиму не люблю. Лечу на море послезавтра) Вот это я понимаю - праздник))
Надюшка Михайлова
Я тоже проклятую зиму ненавижу с самого раннего детства. ((((((