Прочие дела домашние
А у вас какой праздник лучше отмечается Рождество или Новый год?
Многие не считают Рождество праздником и не отмечают его,не готовятся...но ведь это важный праздник правда?
Мне мамочка еще в детстве говорила, что Рождество такой важный праздник, я пронесла это светлое чувство всю свою жизнь!
Теперь с дочкой обязательно на Рождество накрываем стол и приглашаем любимых друзей!
Это святой праздник, Оксаночка!
С Рождеством тебя и твою семью!
Пусть малышка растет здоровенькой!

Это святой праздник, Оксаночка!
С Рождеством тебя и твою семью!
Пусть малышка растет здоровенькой!

Я честно могу сказать, рождество вообще не отмечаем, не крещеные, посты не соблюдаем... .
А вот НГ отмечаем, так же как и вся Россия )
Я если честно собираюсь в католической церкви креститься (почему, объяснять долго) , так что для меня можно сказать Рождество уже прошло )
А что, разве в рождество прилично будет нажраться как свинья?)
Новый год)))
Сын и муж некрещеные и неверующие. Им Новый год ближе. Я католичка, но поскольку в меньшинстве, то тоже не особо отмечаю. В день Рождества подсовываю жареную индейку, а им все равно, за чье здоровье её употребить.
У нас отмечается и Рождество и Новый год. Только Рождество мы отмечаем каталическое. Накрываем стол традиционными блюдами и пьём глинтвейн ( горячее вино) . Это тихий семейный праздник. Новый год отмечаем, естественно, с большим размахом и весельем. Затем и православное Рождество "отмечаем", а точнее день рождение брата.
Получка или аванс. А лучше премия.
Новый год! Рождество не отмечаем.
да это важный праздник. Новый год это для предлога нажраться а Рождество для успокаивания и мира в душе. Святой вечер. сегодня у нас носят кутю а мы в замен сладости разные подаём, особенно в сёлах хорошо. дети приходят песни стихи рассказывают. и как приятно их слушать!
по идее рождество важнее в 100 раз нового года
но все настолько истощились и морально и физически за эти 7 дней отмечания нового года, что на рождество уже из последних сил что-то пытаются "изобразить" в плане отмечания)))
Отмечается лучше Рождество, а празднуется Новый год. сновымгодом. net всех и Рождеством Христовым
Для меня есть только НГ.
Для других Рождество. Думаю дело в воспитании данным с детства.
Новый год конечно же) )
С Новым годом)