Прочие дела домашние
Приспичило отметить в мае Новый год (не спрашивайте, зачем, душа праздника просит! ) так вот, всё бы ничего, но есть одна
проблема - мандарины нигде найти не могу! А чё за новый год без мандарин? ! В супермаркете правда есть какие-то импортные зелепунчики, но они мандаринами-то и не пахнут! А мне настоящие нужны, абхазские, чтобы новым годом пахли, как в детстве!! ! так вот, что делать, если в мае нет мандарин к новому году?? ? Праздник боюсь сорвётся :(((
А зачем новый год, если нужен праздник . Не ставь мир с ног на голову . Нам например с подругой захотелось что нибудь отпраздновать в прошлом году. Ну и придумали мы наш собственный международный день 26 апреля )) В этом году по приколу повторили, на сей раз его с нами целая компания отмечала . Теперь это день всей той компании . Думаем теперь, каждый год праздновать и расширять )) А кто знает, может когда нибудь мы так расширимся, что это будет день всего мира ??
Aizat Azamat
Как здорово! Мой день рождения станет всемирным праздником? :-) Мне нравится эта идея! Хорошо бы, чтобы ещё и выходной сделали в этот день, чтобы друзья не были заняты.
Дались тебе эти мандарины... Бананы купи. И экзотично и феерично.::))
мандарины вроде круглый год продаюццо. Самое главное деда Мороза найди
Ай слышь дорогая, нет мандарЫн, есть апыльсЫн!!!)))
Евгения Утегенова
Привет, Андюш! Апылсын и у мну есть! Коог сейчас этими апылсынами удивишь-то? мандарин хочу!!! :)))
А у тебя жена с чем пирожки печёт? :)))
А у нас есть! Вкусные и сочные мандаринки!
Прибегаем к помощи ароматерапии. Эфирное масло мандариновое.
МАНДАРИН (CITRUS RETICULATA) Мандариновое масло, позволяет без потерь пережить долгую зиму, поскольку оно аккумулирует энергию солнца и прогоняет страхи. Люди, любящие цвет, вкус, а главное, аромат мандаринов, не подвержены «зимней депрессии» . Мандарин по праву считается самым новогодним фруктом. При слове «мандарин» большинство из нас вспомнит ощущения новогодних праздников, беззаботного детства. В «мандариновом детстве» не было места страхам, сомнениям, тревожности, но был душевный мир, спокойствие и радость. 100% натуральное эфирное масло мандарина - самое «детское» из цитрусовых: Вдыхание аромата мандарина позволяет развивать индивидуальную творческую личность ребенка, а боязливым и беспокойным малышам помогает в состоянии нервного возбуждения и при бессоннице. (Мандариновое масло – единственное из цитрусовых, которое не бодрит, а успокаивает, расслабляет) .
Мы, взрослые в глубине души - дети, и тоже нуждаемся в тепле и умиротворении, а иногда и в легкомысленном, «мандариновом» веселье. Аромат мандарина – это та «краска» , которая раскрасит наше настроение в солнечные тона даже в самые хмурые дни.
Благодаря же антицеллюлитным и освежающим кожу свойствам 100% натурального эфирного масла мандарина, мы становимся моложе не только душой, но и телом!
Словом, как пережить нашу северную зиму без мандаринов, остаётся загадкой. К счастью, они у нас есть.
Смесь с мандарином для спокойной ночи:
Мандарин – 3 кап.
Ладан – 2 кап.
Лаванда – 2 кап.
Валериана – 1 кап.
Иланг-иланг – 1 кап.
Применять в аромалампе вечером.
Смесь с мандарином для спокойной ночи:
Мандарин – 3 кап.
Ладан – 2 кап.
Лаванда – 2 кап.
Валериана – 1 кап.
Иланг-иланг – 1 кап.
Применять в аромалампе вечером.
Ёлку уже украсили?
Главное, чтобы ёлка была)) ) А то, что же это за Новый год и без ёлочки)))
а что вы курите? )