Прочие дела домашние
а вам не кажется что раньше Новый год был какой-то другой праздник? что было как-то веселее чтоли...
Полностью с Вами согласна. я думала что это только у меня одной такое впечатление о наступающего Нового года, оказывается я не одна такая.
Ольга Бойко
спасибо))
"Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. "
Было, все было.
И солнце всходило,
И радуга цвела,
Все было, все было,
И любовь была!!!
И солнце всходило,
И радуга цвела,
Все было, все было,
И любовь была!!!
да.... и мы были моложе....
времена другие. 20 лет назад у нас весь подьезд гулял, а сейчас все как суслики у себя сидят. Грустно.
Я с Вами полностью согласна, слово в слово!! !
Через 50 минут новый год наступит... но чувства нового года совсем нет...
почему-то я тоже так стал считать...))
думаю это возраст.. . телек надоел, однотипные концерты и одни и те же лица.
тоже как-то скучно, послушали речь президента, выпили малинового морса и всё.
Счас за мной приедут и в гости заберут, может там будет веселее, НАДЕЮСЬ!!!
У меня так же! Раньше может потому что была малолетка и хотелось напиться... подарки... всю ночь гулять!! ! А сейчас двое детей маленьких и как то не до этого нового года... ВЫСПАТЬСЯ БЫ БЛИН, А ТУТ КОЗЛЫ САЛЮТЫ В ОКНА ПУСКАЮТ!!!
Вот-вот и я тоже думаю, что моложе мы были.. . А вообще, слава Богу, что всё как обычно и все живы и здоровы!
Просто мы были моложе, и у нас ностальгия по прошедшему....
Если "раньше" - это в детстве, то согласен.
Мы все повыростали--вот и все чудо закончилось :(((
я тоже так думаю, раньше все было иначе...