Прочие дела домашние

Друзья! А Вы, кто постарше, согласитесь со мной, что раньше Новый год мы ждали и радовались больше? Это был Праздник!

Согласен. . Раньше ждал, готовился, суетился. . А сейчас. .
Хм. . Даже никого поздравлять не буду. . а подарки дарить тем более. .
Сижу на жопе ровно. . Как будто и не праздник а обычная очередная ночь..
Ирина Федотова
Лучший ответ
Сейчас обилие разных праздников, много различных развлечений. Трудно людей (даже детей) чем-то удивить.
Да, потому что новогодние блюда, апельсины-мандарины мы теперь можем позволить себе каждый день. Так что праздник исчез...
Айрис Де Мриа
Естественно, для нас, когда мы были детьми, это был праздник ) Теперь мы - Дедушки Морозы и Снегурочки ) Потому что праздник для нас теперь в светящихся глазах детей, а у детей - праздник )
Может, что мы были детьми и радовались мандаринам, ёлочке, подаркам и верили в чудеса ?
Юлия Демченко
конечно, банку шпрот если достал на стол, то праздник уже удался)))))
Настя Y
согласны, ибо выросли и теперь уже так не радуемся
пресыщение - это диагноз) )
мы вчера на улице елку нарядили и очень этому радовались)
Светлана
.Да, соглашусь. Так и мы были моложе
Алена Алёна
все в жизни рано или поздно надоедает . даже ждать .
Milawka Obo9Wka
даже мандарины пахли по-особенному
Почему я не люблю новый год я поняла. Потому что нельзя за 3 месяца готовиться к нему, уже в октябре везде продают всякую новогоднюю муру. А ёлку выкидывают в мае... Нет ощущения праздника и сказки. в детстве обожала, когда за числа 29-30 мы наряжали ёлку, доставали коробку с игрушками, она так потрясающе пахла.. мандаринами, елью и еще чем то волшебным.
Соглашусь. А сейчас, лично, я, уже много лет не праздную, а иду спать.
Мандарины, лимонад, дешевые воздушные шарики.... запах Нового года щас другой (((
Юля Кудинова
Уже даже и елки не так пахнут....
это было детство ...да раньше ждали этого праздника как "чуда "