Прочие дела домашние

- Неужели на Новый Год, Вы ждете подарки...?

Нет, я уже давно подарки покупаю себе сама, причем круглый год
Марина Сергина
Лучший ответ
Жду, конечно!...)))) Сюрприз, только обязательно в красной бумажке!...))))))))))))))
Elena Tetushkina
Дорогой, Дедушка Мороз! В прошлый раз, на Новый год, я просила у тебя парня.
Так вот забери этого козла обратно и дай мне лучше мандараников.
я сама покупаю подарки
сама себе, но как бы от всех членов семьи
главное, чтобы под елкой побольше коробок было
Елена Попова
ждуууууу.... а чЁ, Дед Мороза не будет????
Анна Портнова
я - нет) ) бестолковые подарки я не люблю, а все что хочу - уже купила сама.
да жду и от мужа и от взрослых сыновей
Adina Abdieva
Мне муж уже подарил красивое колечко, я его за место обручального ношу, и еще обещал положить под елку то, что я хотела
Диана Дикусар
Ждем конечно. Дедушка Мороз-пусть погода будет летная и сынулька вовремя прилетит домой!
Люба Терещенко
Конечно жду)) ) Ведь все таки Новый год -это радостное ожидание сюрпризов, так что я пока в эйфории)))
Kuban Madona
Конечно. Начинаю о них говорить за три месяца вперед. Как и перед днем рождения))
Ленка Синицына
В детстве, ждала с нетерпением... теперь-даж и не знаю....
Калка Игенова
А мне ни кто ни чего не подарит ((((Я сама всем дарю.
As
Asya
Конечно. Дед Мороз всем хорошим девочкам приносит подарки: ) вот только всем Дед Мороз принесет заказанные подарки, а мне не знаю что. Вот сижу гадаю, надеюсь что нибудь хорошее и нужное:)
а я люблю подарки! а чтобы не получить от дарящего то, что мне не нужно (статуэтки всякие, вазы и т. д) мы заранее договариваемся что кому дарить будет и в пределах какой суммы. Думаю так лучше, чем потом складировать ненужные сувенирчики
неть подарков пока не жду, я получила свой долгожданный подарочек, мою любимую доченьку. Сейчас все подарки только для доченьки и она очень любит и ждет подарков.