Прочие дела домашние
вы обидитесь если муж не подарит вам подарок на Новый год? или на какой-нибудь праздник
Если все нормально, а он просто забил-тогда конечно обижусь. А если я знаю, что у нас с деньгами жопа и не до того, то зачем обижаться? Свои люди, сочтемся!
не обижусь. если он в будничные дни устраивает мне праздники и облегчает жизнь. мне главное не как ко мне в праздник, а как 350 дней в году
Мне сложно представить такую ситуацию, муж любит дарить подарки) Но думаю, что обижусь. Подарки--это здорово!
Если на такой праздник, как Новый год, то да, обижусь. Потому что о таких праздниках забыть никак нельзя при всём желании, ведь о них все на всех углах трубят и готовится к ним вся страна (и мир) - как это можно забыть или не знать? ! А то, что подарок может быть даже небольшим и символическим, если, скажем, у человека нет денег, тоже знает каждый. И то, что муж (не чужой дядька! ) не подготовился, это обидно для меня лично. Это - неуважиние, невнимание, невоспитанность, бестактность и вообще - плохой знак.
Нет, т к пока в кредите сидим и все финансы под моим управлением. Он мне и без подарков помогает и облегчает жизнь!
а он и так не дарит.
итак не подарил на 2 важные даты. но я не расстраиваюсь- жизнь длинная еще успеет. просто он любит дарить красивые и нужные подарки а на их поиски уходит не один день. я подожду))
нет.... мне не 20 годов.... сама могу купит что надо а не хрень какую нить....
да я уже ни чему не удивлюсь если честно!)))))
нет. он мне и так все делает и покупает, если прошу.... и даже, если не прошу
Че не подарили? А мне вот всегда дарит))))
Честно говоря нет. так как я сама ему ни чего не дарила.! только детям купили.
Конечно, обижусь! Это ведь невнимание ко мне с его стороны!
Похожие вопросы
- Какой можно подарить оригинальный подарок на Новый Год?:) Буду благодарна !:) А вы, что подарите своим близким?:)
- Что ВАМ бы хотелось.. чтобы подарили ваши близкие на НОВЫЙ ГОД..?? в этот ПРЕКРАСНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ??
- Я вот мужу присмотрела подарки на Новый год, только с выбором не могу определиться. Поможете? +++
- Подарок на Новый год для матери. Чтобы вы подарили?
- А если муж не подарил подарок на Новый год-это....
- Муж хочет подарить красивый подарок, а мне нужны деньги)
- Бывшие свекровь и свекр, сделали нам с дочкой подарок на Новый год, подарили новую машину - Таврию, я в растеряности
- ПРавда что ли, что главное не подарок, а внимание? И чего тогда муж недоволен, что я ему на новый год подарила
- Не могу выбрать мужу подарок на новый год ...а что вы подарите (дарили)?
- подарок на новый год. подарок подростку (14 лет) он сказал что хочет сюрприз что подарить на сумму 2000-3000руб помогите