Прочие дела домашние

а у вас есть в этом году новогоднее настроение? у меня совершенно никакого (((

у меня тож
Айтолкын Ермекбаева
Лучший ответ
Желание у меня одно: чтобы оставили в покое, не трогали и никого не видеть
Есть. Елку поставила, подарки купила) На улице даже снег появился!
Снега нет. Какое то не очень понятное настроение.
есть.
у меня какое-то апокалиптическое настроение, на душе очень мрачно. И это так печально (( никакого волшебства, ничего.
Любовь Безгина
Наверное первый раз у меня такая апатия перед новым годом.... настроения ноль.... к тому же первый раз дома справлять будем.. ппц
настроение дело наживное... были б все здоровы и то слава богу
Сами создавайте..
Вера Меркулова
Особого настроения нет. Потому что живем в украинском селе за 50 км от областного центра, потому что нет работы и у мужа маленькая пенсия, потому что каждый месяц заплатить коммун. услуги-это как каждый месяц покупать крыло самолета, потому что... потому что.... потому что....
НО! Шампанское уже куплено. Утка лежит в холодильнике, а торт заказан. Дети-внуки здоровы, а это самое главное. Посидим с мужем тихо-спокойно, а потом возьмем своих 2-х собак, сходим на речку, погуляем.... просто погуляем. ВДВОЕМ. И я абсолютно точно знаю, что это-самое главное в жизни, когда есть человек, который ХОЧЕТ с тобой гулять зимней ночью....
А потом придем домой-и напьемся))) опять же вдвоем)) -вот и появится настроение)
Полностью разделяю! Кстати, уже не первый раз (год) подряд.
Подозреваю, что не наш это праздник.
Сейчас не особо. НО не забывайте, что аппетит приходит во время еды.