Прочие дела домашние
а у вас есть в этом году новогоднее настроение? у меня совершенно никакого (((
у меня тож
Желание у меня одно: чтобы оставили в покое, не трогали и никого не видеть
Есть. Елку поставила, подарки купила) На улице даже снег появился!
Снега нет. Какое то не очень понятное настроение.
есть.
у меня какое-то апокалиптическое настроение, на душе очень мрачно. И это так печально (( никакого волшебства, ничего.
Наверное первый раз у меня такая апатия перед новым годом.... настроения ноль.... к тому же первый раз дома справлять будем.. ппц
настроение дело наживное... были б все здоровы и то слава богу
Сами создавайте..
Особого настроения нет. Потому что живем в украинском селе за 50 км от областного центра, потому что нет работы и у мужа маленькая пенсия, потому что каждый месяц заплатить коммун. услуги-это как каждый месяц покупать крыло самолета, потому что... потому что.... потому что....
НО! Шампанское уже куплено. Утка лежит в холодильнике, а торт заказан. Дети-внуки здоровы, а это самое главное. Посидим с мужем тихо-спокойно, а потом возьмем своих 2-х собак, сходим на речку, погуляем.... просто погуляем. ВДВОЕМ. И я абсолютно точно знаю, что это-самое главное в жизни, когда есть человек, который ХОЧЕТ с тобой гулять зимней ночью....
А потом придем домой-и напьемся))) опять же вдвоем)) -вот и появится настроение)
Полностью разделяю! Кстати, уже не первый раз (год) подряд.
Подозреваю, что не наш это праздник.
Сейчас не особо. НО не забывайте, что аппетит приходит во время еды.
Юленька Краснощёкова
хотелось бы)