Прочие дела домашние

Почему с каждым годом новогоднего настроения всё меньше и меньше?

Перестали верить в Деда Мороза?
Светлана Колоколова
Лучший ответ
Взрослеешь...
что-то у вас не ладится, значит, в жизни
потому что нытиков с каждым годом все больше и больше. Настроение создаем себе мы сами
Анна Усова
а что ты сама предпринимаешь (не путать с "принимаешь";-) ) для настроения?
раньше я ждала НГ в предвкушении чуда, подарков, всеобщего веселья.... с возрастом ощущения праздничного чуда притупились, сейчас праздничное настроение наступает, когда я в поиске подарков близким, подумываю что им радость доставит, что хотят... ищу, нахожу красиво упаковываю и в предвкушении как они будут рады, наступает ощущение праздника.... праздник мы можем создавать не толко в НГ, это просто, радовать близких, собрать их за праздничным ужином, а не ждать Деда Мороза, который придет и развеселит
Елена Широнина
Старость подкралась незаметно
Взрослеете. Праздники это дорого и трудозатратно
Годы проходят, радость уходит.
Да потому что праздничное настроение с неба не падает. Его создавать надо, а делать это в свободное от работы время никому не хочется. Так что у нас в городе "новогоднего настроения" уж почитай, несколько лет нету.
((+_+)) //( * )\\
Глобальное потепление. Снега нет ((.
Новогодних праздников за спиной все больше. И уже понимаешь, что ничего нового просто не придумать. Вот и наступает уныние, хандра. Да и погода в последние годы не радует.
Елена Усова
Я лет с 18 уже не ощущаю НГ. Как-то по фиг стало. Да и людям взрослым по фиг, проблем хватает...
С возрастом погрязаешь в ежедневной рутине и не замечаешь прихода праздника. Да и с каждым годом все больше понимаешь, что праздновать-то, по-сути, не чего!
Елена Савойлюк
Вот вам снеговичок из того, что есть для настроения))))
Можно я угадаю - вам не больше 30 лет
А вот на этот вопрос я отвечу серьезно: когда я был маленьким, НГ наступал 31-го декабря. И второго января праздник заканчивался. Как можно праздничное настроение растянуть на полтора месяца, скажите мне? Иронию судьбы уже две недели каждый день хоть где-нибудь, да крутят.
Айслу Нуржанова Попробуй подарить новогоднее настроение близким!
Потому что взрослых проблем становится всё больше и больше!)
Gulya Bafina