Прочие дела домашние

Почему с каждым годом супружества у супруги все чаще "болит голова"???

Ооржак Рада
ннадоел ты ей разнообразия внеси.... романтики, конфетно-букетный период снова начни
Наталья Кулакова
Лучший ответ
Видимо, сказочка на ночь поднадоела, попробуйте новую рассказать. С Вашими данными это под силу.
Мария Данец
а ты сравни что было в начале и что теперь - как жили, что делали, у кого какие обязанности были, что изменилось с рождением ребёнка - если речь об этом.. .
если речь о здоровье - где раньше жила супруга, может на югах а теперь в сибири - нехватка кислорода, витаминов и тд... да и банальное старение тоже в общемто кажется что фигня - 20 лет или 30 - а на самом деле большая разница...
Своди ее разок в ресторан, угости ужином под хорошее спиртное, а потом на такси (именно - на такси! ) отвези домой и "затащи" ее с собою в душ!
З. Ы. : Естесственно, не стоит во время ужина обсуждать домашние или рабочие проблемы! Живая музыка (в ресторане, например), между прочим, очень расслабляет мозг!
Masha Pop
Наверное иногда освобождать ее от домашних забот и почаще смотреть на нее глазами того парня, которого она полюбила.
Dinara Akhaeva
Устраивайте вашей супруги больше отдыха, тогда голова не будет у нее болеть. Не может быть проблема только в одном человеке, виноваты здесь вы обои. Просто у мужчин чаще всего виновна женщина, но это не так. Чаще всего на хрупкие плечи женщин ложится много забот, требуются силы и физические и моральные и не каждая женщина может с ними справится. . Не знаю конечно ваших отношений, поэтому и трудно что либо сказать конкретного, но разобраться вам нужно обоим в этой ситуации, она должна сказать свое, а вы свое и после этого прийти к единому решению, что сделать, чтобы голова болела меньше, а может быть и вообще не болела.
стареете оба
Не бей по голове. Болеть не будет.
Везунчик! От меня, наоборот, требуют всё больше и больше. Как будто я с каждым днём всё молодею, крепну, и прочее...
Потому что она реже стала слышать "Любимая, Солнышко, Единственная", может быть забыла когда ей дарили в последний раз цветы, может рядом с вами перестала чувствовать себя женщиной или вы ей редко даете деньги на новые наряды, а может вам нужно больше времени уделять ей. Вот !!!Проведите работу над ошибками !!!
Наверное потому, что с каждым годом одному все чаще не хочется, а другому все чаще и не надо)))
Ищи проблему не только в ней, но и в себе
Svetlana Kholmovaya