Прочие дела домашние

А Вот скажите барышни,Вы макароны на каком году супружества научились варить?А на каком они начали нравится мужу? )))

)))
Да в школе еще научили. Был такой предмет домоводство. К нему разные школьные конкурсы кашеваров прилагались. Потом в походах приходилось готовить все, что было. И рыбу, и дичь, и все, что с собой взяли.
Ленчик Ландыш
Лучший ответ
В первый раз я сварила макароны в 10 лет.. . А когда вышла замуж то почти все умела готовить. . Мои макароны мужу сразу понравились))))
Еще до супружества научилась.. . С голоду помирать не хотелось, а на стипендию не сильно-то по кафешкам разгуляешься.. . Так что научилась готовить больше для собственного выживания, нежели для достижения сердца мужчины :))
Мне повезло, у меня мужья всеядные были...
У нас в семье готовит преимущественно я (т. е. муж) .
Макароны я предпочитаю PastaZara, Barilla.
Готовлю их с оливковым маслом, овощами, мясом.
Nuriya Abdenova
Да мне б эти макароны даром не нужны, а муж любит. Приходится варить:)
С макаронами.. . как -то всё быстро получилось!
Мира Уразаева
я их лет в 10 умела уже варить, родители вечно на работе были, мама меня быстренько научила и мужьям всем моим они всегда нравились и нравятся
Юлия Лескина
мне как то больше нравится лапша, а особенно вешать на уши ее, а варить макароны конечно тоже варю и давно научилась, но лапшу еще раньше вешать начала!
Любовь Олейникова Добрый ночи! )))
На минус 10-м. Готовить я научилась ещё в школе, причем неплохо. Мой муж на полном серьезе считает, что я неправильно выбрала профессию - надо было в повара идти.
ну на фото 2 в 1 и жареные и вареные)
Лика Беджанян
макароны я сама не люблю, поэтому готовлю очень редко. а готовлю я отлично, нахваливают все.
Бота *****
читаю ответы и поражаюсь. люди давайте менятся мужьями. мой макароны ненавидит. а я и дети любим.
А ты на каком году научился в армии хоть что-то делать?) Вот то-то и оно! Всему своё время!)
Елена Хворова
Любовь Олейникова Ну,я долго сельским был.Так что я армию учил...)))
Научились варить до супружества, а муж просто макаронник по сути))))