Прочие дела домашние

с каждым днем жить хочется все меньше и меньше... что делать??

не унывать, смотреть на жизнь с оптимизмом, она ведь как зебра, если сейчас черная полоса, то за ней обязательно последует белая! найти себе какое-нибудь увлечение, хобби и отвлечься от мрачных мыслей, завести зверюшку и ухаживать за ней, сменить прическу, стиль одежды, съездить отдохнуть, не обязательно на юг, а просто с друзьми на шашлычок и поверьте жизнь не будет казаться такой ужасной.
Настёна Тюмакова
Лучший ответ
зайдите в хоспис или дом престарелых. мозг мгновенно просветлеет. сразу жить захочется.
Жить и ждать, когда совсем не захочется...))))))))))
такая же фигня, остаётся только бороться с этим желанием и надеяться на светлое будущее
а Вам не 13 лет случайно?
Мне в мои 30 хочется только жить, причем, хорошо, весело и красиво.
Анна Анучина
я этот период перенесла, перебесилась уже. Сейчас хочется все больше жить и жить.
А мне совсем не хочется.. . (((
Из окна прыгать - не оригинально, да и можно не убиться. Заболеть бы чем смертельным что-ли....
прочитайте Коэльо "Вероника решает умереть" - срочно...
это депрессия.. .
можно обратиться к специалисту..
посмотреть на свою жизнь и найти положительные моменты, а потом сказать себе-и это всё????хочу ещё!!!
Это весенний авитаминоз! !
Найди то, что хочется делать все больше и больше. Этим и займись! :)
таварищи это дипрессия! гнать ее в шею от себя !!
Юлька Алешина
Начать наслаждаться жизнью!!!!
сходи в Храм и по-беседуй с батюшкой
не лить сопли, а взглянуть на мир другими глазами!
выыпрыгни из окна
Делай свою жизнь светлее и радостнее.... сам парюсь, а что делать? надо как-то выкручиваться, и главное чтобы было ради кого!))))))))
всё равно пройдет, не стоит зацикливаться. (когда думаеш о проблеме она к тебе и приходит)
успокоиться уже
Сбросить с себя депресняк, заняться каким нибудь делом, и все наладится!!!
тоже самое у меня!!!! *(((((