Прочие дела домашние
что-то все так угнетает...послеродовая депрессия вроде прошла, а жить хочется еще меньше...Обязанность мужа, вернуть
Конечно, весна всё таки, да и Вы не печальтесь!! ! Всё будет хорошо, я узнавала! Сказали причин к печалям нет!
почему считаете, что она у Вас прошла?
Эмине Барашева
потому что было все хорошо и лапе уже 7 месяцев, а вот муж заджает вопросы - куда отдыхать хочешь поехать? мне все равно. Дает денег - иди, говорит, купи себе шмоток. А я не хочу. Машину себе покупает -мне все равно какая
Тьфу, бля, срамота...
Неожидонное Чудо))
выражайтесь ясней
Идите к психологу на консультацию, специалист поможет.
Эмине Барашева
я всем этим специалистам местным так рассказать могу, что у них мозг лопнет ) тоже мне специалисты ))))
А как он должен к жизни возвращать, серенады петь под луной, развлекать как к клоун. К какой жизни вернуть, беззаботной и веселой, как до свадьбы, где не было ребенка и проблем? Вы жена, мать. Это новая роль и к ней надо привыкнуть и стараться находить позитив! Остался с ребенком-ура!! ! Можно по магазинам! Остался с ребенком-ура! Можно отдохнуть, в парикмахерскую! Машину выбирать, ура! Вместе, здорово! Сейчас упустите этот момент когда такие важные вещи в семье решаться должны вместе, а потом обидно станет, что уже и не советуется с Вами. Муж любит Вас. Старается поддержать: " Куда хочешь отдыхать, иди шмоток купи.... ". Это и называется любовь и поддержка. Не надо ждать, что ему все надоест и он плюнет и загуляет. Тогда к жизни сразу возвращаются, а поздно... Подумайте, ведь ему тоже не просто. Хочется видеть веселую жену, как раньше, как прежде. И эта хандра ему тоже может надоесть. Поддерживайте друг друга! Никто никому ничего не ДОЛЖЕН. Любовь, мир, взаимоуважение и взаимопонимание! Возвращайтесь скорее, мы ждет ВАС!!!!
Просто мне кажется, что вы с жиру уже беситесь. Только не обижайтесь. Это хорошо, что у Вас все есть: и отдыхать можите ехать, и одежду можете позволить какую угодно и сколько угодно и машину какую угодно. Вот многие живут: жена в декрете, а муж одну зарплату приносит. Вот она и вертится и крутится, чтобы сообразить, как так рассчитать, чтобы на все хватило. У неё и мыслей как у Вас в голове то нет. Я не говорю, что Вы должны так же жить, Вам очень повезло, что у Вас такой муж, который может прекрасно Вас обеспечить. Радуйтесь и выкинте эту хандру из головы.

у меня трижды было этих послеродовых депрессий, но как показывает время-ВСЁ ПРОХОДИТ!!!