Прочие дела домашние

Мне каждый день снится Влад Кадони в эротических снах, что делать?

приятно слышать такое...
Марина Харламова Руснак
Лучший ответ
телепортировать его однако
Пора изгонять из тебя бесов :)))))
Живите в Мире Иллюзий, пресыщаясь нарисованным и очень недоступным образом. Мой Вам дельный и настоятельный совет: Обратитесь за консультацией к опытному психотерапевту, так-как только он может выявить первопричину расстройства и назначить комплексное, общеукрепляющее лечение
N*
Nina ***ninochka
Вы очень мнительны....
Вера Шкирман
Идти на Дом 2. На кастинге зададите все свои вопросы и вас сразу возьмут, вы подходите по формату шоу. Там все такие кадонистые.
Silvia Crihan
давай я тебе присуну?
Галина Позднухова Чел у тебя гормоны выперают фонтаном)))))
Климонтова Ольга У тебя кровь в моче,или моча в крови,или кровь с мочей в голове....
ДОМ-2 прекращать смотреть, вот что.
Мне кажется благодаря вам на ответах, он и мне тоже скоро в эротических снах приходить начнет. Желательно, конечно, в роли героя из Дома-2, потому что колдунов я боюсь, еще перенервничаю, и прощай эрекция, позор на всю страну :D
Выбросить телевизор, компьютер и почитать умные книжки
Ольга Боярских
Я узнал об этом типе только вчера из вашего вопроса, но мне он тоже начал сниться благодаря вам (не даёте о нём забыть) . ))
Анна Павлова
Назира Айтказина Молодец! :D Это лучший ответ!
Аида Нургалиева прикольно)))))))
А кто это вообще??
Он опасный, вдруг он вам по самые "кадони"... Тут вам советуют на Яйцеслава переключиться с ним вероятно безопаснее!
Переключиться на Венцеслава)))
Аида Нургалиева у этого козла нет денег и он не умеет колдовать как Кадони=))))
повесится
100% поможет
Хорошо, шо не Джордж Буш))
Ничего :D
Кадони же Няшка)
Анна Мартин
на ночь сердючку не слушай
это от голода...
Anastasiya Syrchina
да просто взять и приехать к нему туда. и поговорить с ним или просто перестать о нём думать.