Прочие дела домашние
Почему мама не отпускает меня гулять?я плачу каждый день.Мне уже всё так надоело,что мне делать?
устройся на работу или хотябы подработку. тем и покажешь свою независимость.
Гулять, когда погода хорошая и все уроки сделаны.
Тебе уже 20? И ты не знаешь откуда у мамы берутся деньги, и есть они у нее чтобы дать тебе? Начинай зарабатывать сама.
Оксана Сабанцева
Я ещё живу с родителями и заканчиваю институт на дневном отделении,а чтобы пойти работать мне нужно его бросить.
Вот потому что Вы в 20 слушаете маму и сидите дома, она Вас и не пускает никуда! Вы же дитя-дитем.. . Где характер-то? Ни гулять самостоятельно уйти, ни заработать.. . жуть...
А как вы на работу ходите? С мамой?
Подай в суд на неё )
Странно, что она позволяет тебе порнуху в "мире" выкладывать
Оксана Сабанцева
А где вы видите порнографию?
заведи собаку, и гуляйте вместе
Ну в 20 лет деньги можно самой заработать, а запрещать из дому выходить она не имеет право, вы совершеннолетняя!
когда вам 20 ВЫ должны покупать маме вещи и давать деньги на праздники. Не зря не отпускает раз такая несамостоятельная! Мне 23, я у мамы деньги последний раз лет в 18 брала и сама ей помогаю, пока не сильно, но как могу!
иди работай и будут у тебя деньги на вещи и праздники
хорошая мама беспокоится за тебе чтобы ты на попу приключений не нашла ))) а деньги сама зарабатывай но работу устройся и будет тебе хорошо и мама будет гордится
какой у тебя возраст? просто мама заботиться о тебе, придёт время ещё нагуляешься=)
Наталья Федотова
тогда, это уже проблема, ну не знаю, надо как то с мамой старться договариться. постараться объяснить ей всё
с мамой поговорить)
Оксана Сабанцева
Я с ней разговариваю...она мне говорит,я то тебя не пускаю иди гуляй,но когда я иду гулять,она мне говорит,уже пол девятого!!!поздно!!!она просто не понимает меня!