Прочие дела домашние

Что должно быть в новой квартире? - сан узел все дела.Если можно по порядку. Просто не каждый день переезд, хотелось бы

.:
.:::ляззат :::.
Если Вы о комплектации при приеме новой квартиры то:
1. без отделки - корявая бетонная стяжка на полу, бетонные стены, выходы труб (водопровод и фановая под унитаз) , батареи, полотенцесушитель, выходы проводов под розетки и светильники (по минимуму) и электроплиту, картонная входная дверь, стелопакеты и подоконники, счетчик на электричество и счетчики на воду. САНТЕХНИКИ КУХОННОЙ РАКОВИНЫ НЕТ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ НЕТ ПАТРОНОВ ПОД ЛАМПЫ НЕТ
2. Частичная отделка - есть самая дешевая ванна, унитаз, раковина в ванной и на кухне, самые распохабные смесители. дешевые выключатели, как минимум 1 патрон под лампочку. Пол - та же корявая стяжка. Стены в бетоне.
3.Отделка - добавляются на стенах дешевенькие обои, на полу дешевенький линолеум, межкомнатные двери и кошмарную покраску стен в санузле
4.Улучшенная отделка может включать кухонный гарнитур, кафель
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Смотря что в договоре прописано)) ) В некоторых новых квартирах даже санузла нет)) ) Стояки и электросчетчик)) ) Дальше - все за свой счет)))
.:::ляззат :::. Спасибо.)
сан узел и 4 стены))))
.:::ляззат :::. Я имею в виду чтоб, не перекормить наше недокормленное домохозяйство. Что положено человеку при вьезде в купленную квартиру?
Мы переехали 4 месяца назад. До переезда сделали новые стены ( старые разобрали ) и электропроводку (она внутри стен) и в ванной современный ремонт, переехали в прогрунтованные стены с мин. мебели (старой) .В первую очередь кухню сделали - за неё только расчитались. Дальше наша комната- кровать (сейчас просто матрас новый на полу ) --у нас комната наша-одна большая кровать от стены до стены.
Крепкая входная дверь, плита, холодильник и вода на кухне, санузел, как вы сказали, а все остальное можно приобретать, постепенно обживая пространство. У нас еще был надувной матрац на полу и раскладушка)))
F.u.c.k F.u.c.k
а вы откуда переезжаете -из чума вы чукча?))))