Прочие дела домашние

А у Вас уже есть праздничное предновогоднее настроение?

Даша Джирма
Мы сами создаем себе настроение. Забудьте про кризис, забудьте про грипп, забудьте про мелкие неурядицы. Вспомните, как каждый из нас в детстве ждал Нового года, как родители водили нас на новогодние утренники, как Деду Морозу читали стишки, как утром 1-го января, пока все в доме спят, мы ползали под елкой в поисках подарков. У меня этот праздник всегда ассоциируется с моим детством. И плевать, что мне уже... Я снова хочу испытать чувство новогодней сказки.
А=
Анастасия =)
Лучший ответ
Неа, в Москве плюс и серость.
Правда обещают похолодание.
Но хотя бы снег выпал.
Уже легче будет.
Катюшка Неруш Та, ладна- пусть завидуют- мыж живем как в сказке 12 -месяцев)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет и боюсь, что не будет. Праздничного настроения не было уже лет 10... Вроде все есть: муж, сын, дом в деревне, две лайки, 4 кота. А настроения праздничного не бывает, если только на несколько минут летом, когда дождь и Солнце одновременно или когда найдешь первый красивый белый гриб...
Нету ((( на улице сегодня + 15, на деревьях и кустах некоторых еще листья зеленые, да и во дворе цветы пока цветут местами.. . какое тут новогоднее настроение...
Есть уже прикупил!
Да и с прошлого Нового Года немного осталось, не выбросил.
Пыль стряхну, вместе сложу и будет настроение с избытком!
:))
неа, пока нет.
Princ Belfegor X)
Кризис... Какое там настроение может быть? Когда денег нет ни фига...
не совсем ещё...
вот начнется синдром покупок подарков, и тогда почувствовать будет легче
Нет, и года 4 уже не было...
Елена Лобова
Еще рано, есть праздничное субботнее настроение.
Julia Sbitneva Сегодня пятница,чувачек!
У нас сегодня +14.Ну и какое настроение может быть ?
есть, и оно растёт-Новый Год к нам мчится, скоро всё случится!!
Елена Войщева
пока что не чувствуется приближение праздника.
Марина Аксенова Лебедь хорош!!!
ну какбы сказать настроение у меня всегда хорошое, а вот предновогодняя репитицыя ужы была, жаль чтоя её не припоминаю, в голове осталось токо первый стакан
Да, оно появилось еще в середине ноября!
Никакого настроения нет вообще. Может еще и рано, обычно, у меня оно просыпается числа 29-30.
Уже года три как не бывает к сожалению...
** Lyuba **
НЕТ, вот диплом защищу и думаю появится))
Да как то нет Грипп грязь слякоть Ничего завтра похолодание может и снежок порадует