Прочие дела домашние

Как вы думаете, представители какой профессии никогда не останутся без работы? Вот думаю на воспитателя отучиться.

Смотрела биржу труда нашего района, бухгалтер требуется 1, а 15 ищут работу. а воспитателей требуется 20 человек. я так посмотрела, работа у меня есть, но вот думаю останусь без работы, а бухгалтерам найти работу тяжело.
олигархи
Валентина Зюлина
Лучший ответ
Я вообще сижу охреневаю, у меня многих знакомых (абсолютно разных профессий) сокращают со страшной силой, просто отделами людей увольняют.
Luydmila Usilova
то и требуется, что желающих идти работать воспитателем не много. неблагодарная работа с огромной ответственностью, надолго в этой профессии только фанатики задерживаются, случайные люди оттуда бегут.
а хороший бухгалтер без работы не останется, у нас в ЦЗ далеко не одна вакансия бухгалтера имеется. кроме того, бухгалтер может и удаленно работать, на дому вести учет небольших фирм, ИПешников полно, которые сами не могут элементраную отчетность сделать, 3-НДФЛ "физикам" можно делать за умеренную плату. как-то плохо я себе представляю хорошего бухгалтера, который остался без средств к существованию.
Катюшка Иванова все фирмы обслуживаются у бухгалтерских контор, удалённую работу найти почти не возможно. я сама бухгалтер и у меня много друзей бухгалтеров и главбухи есть которые устроились в крупную организацию не совсем по профессии. я сама хотела немного подучиться и взять на дом организации. меня глав бух и отговорил так как это не реально.
врачи точно не останутся без работы. правда насчёт зарплаты как-то не так радужно...
Елена Ткаченко У нас в поликлинике 90% терапевтов -пенсионеры. и не молодые, которым 55-58, а около 70лет. Чем это объясняется?
Всегда нужны были и будут повара, швеи, строители, водители, уборщики, врачи.
Фармацевты, врачи, учителя... хоть самую плохенькую да найдут.
повар, медик, педагог
Стоматолог.
Вика Цапко
Воспитатели копейки получают!
Катюшка Иванова 30 000 ру нас. и работа не полный день
Я бы на этой работе ни за какую ЗП не выдержала. А многим нравится. Но никто не сказал, что работа легкая.
Аня Жилинская
Хорошие специалисты всегда нарасхват. А вы точно сможете любить толпу чужих детей каждый день?
Maria Fedin
Катюшка Иванова там 15 хороших спецов ищут работу. у меня знакомая бывщий глав бух завода не может работу найти
воспитатели зарабатывают не много, а работа нервная, поэтому и требуются
Дворники
*R
* Rustamovna*
Депутат... самое то.... если чё возьми меня с собой...
Предприниматель
Аня Жилинская Это страшное дело. Каждый свой шаг оплачиваешь сама. 15 лет предприниматель. Никаких льгот никогда.
Медики, парикмахеры, педагоги,
косметологи
парикмахеры
бугалтер
айтишники
повара
Медсестра, повар, портной. они и в войну работу найдут
Инна Подоляк
продавец
Врагу своему не пожелаю работу воспитателя.
Медицинский работник. Нужен везде.
10-самых востребованных профессий будущего:
1. Инженерные специальности.
2. IT и разработчики компьютерного аппаратного обеспечения.
3. Нанотехнологии.
4. Специальности на стыке электроники и биотехнологий.
5. Маркетинг и продажи.
6. Специальности, связанные с сервисом.
7. Логистика.
8. Экология.
9. Медицинские специальности, связанные с поиском средств продления жизни
10. Химия.
Повар)
фармацевты, косметологи и парикмахеры
воспитатели всегда требуются, но востребованность не гарантирует необходимую оплату
выбрать можно из стоматолога (медсестра стоматологического кабинета), продавца, фармацевта, парикмахера
врач
Natali Aust
врач.