Прочие дела домашние
Все профессии важны, все профессии нужны! Это относится к работе проституток?
Ну ты ж сам мужик!! ! Чо за вопрос!!!)))
все профессии важны, все профессии нужны - сказал директор школы и взял у Вовочки номер телефона его мамы.
так это ж не профессия, это хобби! а хобби и дурацкими бывают
Это не профессия, потому нет, не относится.
Естественно, они сокращают количество изнасилований
Пока у наших женщин будет "болеть голова" спрос на проституток не упадёт
это не работа... это призвание))))))... от одного этого слова уже тошно
Если эта профессия существует на рынке труда, значит она нужна, пока есть спрос, есть и предложение. другое дело, надо ли этими услугами пользоваться мужчинам, ведь есть жены, любимые, но бывают варианты:)
здесь работает следуеще выражение - есть спрос - есть предложение ))
Конечно! Спрос рождает предложение! А мне гораздо противнее те, кто пользуется их услугами, и считает себя при этом "чистеньким".
деньги заробатывать не студно, а что лучше если они сидели иждевенками. А так они тоже делом занимаются далеко не всегда приносящим удовольствие и самодостаточност.
Я отделочник мне тоже боло когдато стыдно говорить, что я маляр к ним тоже не больно уважительно относятся, а теперь я профессионал, самодостаточная женщина и моя работа востребована (работаю на себя) меня тоже муж в шутку называет "девочка по вызовы" а мне пофиг на все бредни.
конечно важны!
в России хоть и запрещена это профессия, но они помогают не протянуть с голоду ног нашей полиции.
Если проституцию легализовать, то можно в штат МВД зачислить всех девушек, и з. п. уже через белую кассу платить.
А это налоги, пенсия, и соц. гарантии :))