Прочие дела домашние

А кем бы вы никогда не согласились бы работать? Есть такие профессии? Или за большие деньги готовы на любую работу?)))

Любовь Есипова
я кем только не работала уже... .
натурщицей была в художетвеном училище позировала, картины с меня писали))) )
уборщицей была
в Макдональдсе работала
санитаркой была
у бабушек дома убиралась.
....путейцем работала.... ага))) летом между шпал травку дёргала, такая в оранжевой тужурке
и почту разносила
и туалеты мыла... .
это я делала чтобы жить... да жить... родителям не до меня было нужно было где то денги брать,
не помешали мне эти работы получить образоване, когда переехала в дрyгую страну без знания языка кроме как уборщицей и в Мкдональдс никуда не могла устроится
но и знаете не страдала от того что стояла на кассе и кричала *Свободная касса*,и от половой тряпки я тоже в обморок не падала... .
да я получила и здесь образований, и работа у меня сейчас так сказать высокооплачиваема и корочки еть)) )
да тоько никогда не буду с пренебрежением говорить о том что я никогда не пойду мыть унитазы... пойду если жизн заставит
Karlygash Kalabayeva
Лучший ответ
если бы прижало - работала бы кем угодно, ну пожалуй в морг бы не пошла-трупаков боюсь
Agoar01
никогда не смогла бы работать на работе где НУЖНО обманывать людей.... млять не умею я врать)))))
Коргалжын Овп
я не зарекаюсь, но связанное с деньгами-кассир. Остальное -норм.
В патологоанатомы меня не возьмут-образование нужно, но не согласилась бы если что. С животными -ветеринар, например, -я брезгую.
Ольга Фролова
Я проститутка по жизни... Я соглашусь на многое!!!! 1
Guljan Batyrbekova
"Никогда не говори "НИКОГДА! "":-)) Если бы жрать нам с дитём было нечего, согласилась бы на любую. НО! Подвижность ног в районе таза работой не считаю.. .
P.S.: Я и почту разносила и санитракой подрабатывала - не чураюсь ничего. Было б здоровье...
Любовь Есипова Приветик,Оксана))
киллером и проституткой
Никогда не смогла бы работать клерком в коммунальной службе, налоговой и вообще везде, где работа с документами, квитанциями, договорами и прч. У меня идиосинкразия на бумажки...
Да много кем.. . И не только террористом-наёмником и жиголо. Это и так понятно.
Помимо этого, я бы никогда не стал работать продавцом (особенно на рынке и с активными продажами) , официантом, персональным водителем, уборщиком и т. д.
вот когда дома пусто, а детей надо накормить и одеть, а работы нет никакой и дипломом можно подтереться, вот тогда как-то не задумываешься о престижности и прочем... надо было и пошла простой швеёй, а подруга с 2-мя высшими тапочками в переходе торговала... зато ни у кого не украла и ничего никому не должна.... так что-не зарекаюсь
Согласна с ответами Подай Корону, Милый и Орнеллы.
абсолютно на любую (кроме убийства) и на интим, если припрет, деньги не пахнут. И нечего кривляться. Ой, да я, да никогда!! ! вранье. жизнь может так развернуть...
А*
Айгуль ***
Никогда не говори никогда. В любой работе можно найти нюансы..
Карина Седых
не пойду сортиры мыть. Ни за какие деньги
всё адекватно оплате.... за хорошие деньги и работа хороша.... так ещё в застойные времена говаривали, не работая и получая зарплату....))))
Гульн@з A@a
Учителем или воспитателем - ниВжиСть, несмотря на то, что первое высшее - педагогическое :))) А вообще, проще сказать так: я последние годы работаю исключительно на себя, в качестве "вольного художника" в сфере дизайна (рекламные и издательские проекты) , и в принципе на "чужого дядю", в офисе, полный рабочий день от звонка до звонка, работать не согласная :))
Вот, никогда не хотела и не хочу быть.... начальником!!!! Да и сама избаловалась. Работаю так, что никому не подчиняюсь и перед кем не отчитываюсь, никто с меня ничего не спрашивает!!!! Клёво, да????
А Н
Любовь Есипова Клёво конечно)
А меня деньги не интересуют! !
меня интересует еда, зимние колёса, наличие бензина в моём бензобаке и т. д.
их полно на которые я бы не согласился! !
да целый список наберется.
скажу так, не соглашусь на профессию, связанную: с трупами, с убийствами, с отвратными запахами
Юлия Скворцова
Серьезно. Не за какие миллионы не согласилась бы быть палачом.
Даже если нужно просто нажать рычаг.
Анна ^^^
Не надо путать работу и способ выживания . работа, это когда дело созвучно душе твоей, А способ выживания это когда ты зажат кольцом обстоятельств вырваться из которых, другим путем, ты не можешь.... Думаю вопрос не совсем точно поставлен .. тут девочка за 100 000 согдасна на всё и не понимает, что за эти деньги она условия ставить не будет.... бумага скоро кончится . а травма до гроба.. . Работа не может унизить человека это человек может унизить работу . А вот способ выживания показывает внутренний, скрытый, уровень человека....
Layra Apsatarova
никогда не говори - никогда!

директором школы!)))
Гульн@з A@a сочувствую, коллега....))))) 11 лет, как срок на зоне....)))
паталогоанатомом.. . или на бойне...
Согласна с Борисом Сергеевым.. . есть работа, где много платят и есть обстоятельства, вынуждающие тебя на всё...
у меня большой список того, чего не хочу и не буду делать, даже если меня озолотят... НО, если мои дети будут умирать от голода.. . соглашусь на всё, не спросив о цене.
Ирина Латыпова
Патологоанатомом или дезинсектором - никогда!
мне бы такую работу... чтобы поменьше работы!))))
Когда актрису Вуппи Голдберг спросили, кем - бы она никогда не хотела быть, если-бы не была актрисой, она ответила - судьёй. Не хотела-бы и я быть судьёй - выносить приговор человеку, возможно невиновному, или отпустить на свободу опасного преступника - такие ошибки невозможно себе простить.
А вот о патологоанатоме ничего плохого сказать не могу, в юности даже мечтала быть патологоанатомом-криминалистом.
на любую. за исключением интима)
Не помню точно, но там надо нюхать запахи нехорошие)) вот на это бы не согласился
Ольга Думчева О,киллером бы поработал