Прочие дела домашние
Кем бы вы ни при каких условиях не согласились работать? Есть такая профессия?
Ой, ребятки! А я б ни от чего не зарекалась бы.... Жизнь иной раз тааааким раком поставит.... что все свои амбиции куда хочешь засунуть придётся, лишь бы денюшка была побольше...
Проституткой (если это профессия).
Патологоанатом!!!
не стану зарекаться.. ну, вот панели постаралась бы избежать...
Золотарём:) ) Ассенизатором:))
Врачом, медсестрой, нянечкой, педагогом
если вести речь о повседневных профессиях и забыть о том, что существуют всякие крайности типа препарирования трупов или сбыта наркоты, то все, что связано со швейным делом:
швея, закройщик, все эти нитки, ткани, строчки, выкройки - для меня это жутчайшая тягомотина, которой бы я и 10 минут не выдержала бы.. . А как люди восемь часов жвыкают на машинке одну и ту же деталь, одни и те же движения всю смену - моему уму просто не постижимо
Не пошла бы заниматься тем, чего не знаю и не умею. Ну как, например, я пойду работать медиком или программистом, если ничего в этом не смыслю?
никем не хочу работать, кроме того кем работаю. А в бухгалтера и экономисты точно не сунусь, не мое это.
древнейших профессий не хотелось бы...
врачом-паталогоанатомом бы точно не смогла
не смогла бы переступить этот барьер даже за большие деньги мне кажется)
Не зарекаюсь ни от чего.
Надо будет-везде пойду..
Палачом и стоматологом.
Бухгалтером. Вот эта профессия точно не для меня.
Екатерина Новикова
а что на замену ему придумали?
хирургом или в морге не стала бы ни за что. Не смогла бы просто.
суд приставом что долги сдирает
представляю картину я и должник амбал ростом 1.90
Это зависит только от зарплаты. Если она очень большая я даже общественные туалеты мыть пойду.
С какашками, с трупами, с детьми (наработалась! ) связанные!
трупы припарировать не стала бы
Киллером.
Девочкой по вызову