Продавцом непродовольственных товаров - работала.
Уборщицей не смогу физически, спинка уже болит, и руки слабые...
Прочие дела домашние
Вы бы согласились работать уборщицей или продавцом в магазине? Какие для вас профессии неприемлимы?
наверное согласилась бы при каких-то обстоятельствах. хотя не считаю это достойной работой, но быть овощем, инвалидом добровольным, сидящим дома на кастрюлях--это ещё хуже
Ничего страшного в этих работах не вижу, они очень нужны.
К тому же они не требуют долгого обучения, то есть доступны большинству.
Уборщицей, кассиром и продавцом не стал бы работать.
Любовь Можаева
А причина?
Светлана Ярош
Аналогично
приемлемы все, нет плохих профессий, нужны все. Другое дело, что мне это не нужно
Согласилась. А что у тебя с этим проблема?
неприемлема работа, связанная с криминалом или риском для жизни
любая, не противоречащая ук.
Я и горничной работала, и сейчас в магазине бывает продаю, если маме или сестры надо отъехать
Не сказал бы что продавец прямо супер-херовая работа
Скорее соглашусь на уборщицу.
Был опыт работы кассиром в крупном гипермаркете 1 мес. бежала, пятки сверкали. мерзкая собачья работа. Физически тяжелая как на конвейере, и 80% населения хамье неадекватное
уборщица у меня подъезд получает 100К сам узнал оХ____ ел ツツツ
я работаю грузчиком в маааленьком магазине. вокруг на работе- продавцы, уборщицы... эээх жизнь моя, да удодская...
пока искала работу по специальности 9 месяцев работала уборщицей, деньги то нужны.
Почему -то в банке мне никогда там не нравилось, там бы не стала.
А что в этом плохого? Должен же кто то мыть толчки и терпеть хамство покупателей
Если не будет уборщиц и продавцов, то хрен ты что купишь и утонешь в грязи
Если деньги нужны, любая не аморальная профессия пойдёт ( проститутки и тд)
Корона жить не мешает?
если выхода бы больше не было, а деньги нужны были - пошла бы
а так, меня не привлекают эти профессии