Прочие дела домашние

ДЕВУШКИ -а при каких ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ в жизни -вы бы ушли работать в ДРЕВНЮЮ ПРОФЕССИЮ -ради срочных денег

у меня знакомая знаю одна- ушла работать в ЭСКОРТ -только когда брату нужны были деньги ее младшему -там что то с сердцем -мама работает где то -денег особо нет -а старикашка её уе******* бал в туман -когда они были маленькие
Загнанный в угол человек способен на все, в том числе и на убийство. Что уж об эскорте говорить, это цветочки.
Alina Grace
Лучший ответ
Аккумс Сабырбаева мудрые слова! пожалуй заслужила ЛОШКУ
я бы не смогла заработать. Меня бы первый же клиент побил, не заплатил, и жалобу в профсоюз написал...
Аккумс Сабырбаева ну почему она мне вкратце рассказала -что в АРАБСКИХ странах им шейхи хорошо платили -порой даже до секса не доходило
Можно делать заказ? :)
Юля Кошелева
А че кроме этого нет работы? Я не дохлая и руки не зопы. Велкам хотя бы на стройку. Проститутки много не зарабатывают, фигня это.
так это твоя знакомая такая сердобольная, а ведь многие идут просто ради "лёгких "денег, каталогов пруд пруди " элитных и дешевых " ...у многих и братьев-то нет )
Аккумс Сабырбаева я её лично знаю так как учились в одной школе !
Так маман её разведены с прицепом, которая вынудили работать дочь проституткой? Только если муж работать не будет хотеть и мне надо будет его обеспечивать, работая головой.
Marina Abu Jbarah
История Сонечки Мармеладовой стара как человеческая цивилизация _
К)
Катюша )))
Аккумс Сабырбаева а история жизненная
мужчины тоже порой зарабатывают тем же, что вас толкнуло бы на этот шаг?
Аккумс Сабырбаева меня бы на это толкнула бы очень веская причина -когда человек все теряет по жизни он идет либо в криминал либо куда ты сказала в ПРОФЕССИЮ
Ни при каких, выход всегда есть .
Как ни странно, но выход есть всегда. Просто не всегда он нам нравится. Другое дело, что в самую древнюю идут по разным причинам. А в эскорт в основном по желанию красивой жизни и обзавестись нужными знакомствами. Даже целые агентства эскорт услуг организовывают для подобных целей. Тот же queens palace позиционирует себя как элитное агентство по сопровождению мужчин топ-моделями. Вот и думай тут.
Лучше умереть с голоду, чем согласиться на эту мерзость
Elena Chernyavskaya Ой не зарекайтесь. Голод не самое страшное
Соня Мармеладова
Ну... Ты не имеешь права осуждать других. Сама бы как поступила? Я б при таких условиях тоже бы ушел в эскорт.
Вот именно жизнь у каждого своя кто то на трассе стоит и с первым встречным за тысячу рублей готов. А кто то идёт в эскорт услуги быть красивым дополнением какого нибудь бизнесмена зато большие деньги за это получают. Кстати эскорт агенство квин пелас премиум класса работает как в России так и в Европе. И набирает девушек на работу. А вот заниматься там чем то или нет в таких агентствах я думаю девушки уже сами решают.