Прочие дела домашние

Что чувствует человек(мужчина,женщина-не важно),когда понимает,что с ним живут только ради его денег?

вероятно зависит от человека. кто-то разочарование кто-то горд собой. . а кому то без разницы. потому что они уже давно не живут вместе, а существуют. .
судя по статистике количества богатых людей в стране которые кстати тут не появляются честных ответов вы скорее всего не получите.... а тех кто это понимал до свадьбы и так все устраивает....
Алёначк@ Osminina
Лучший ответ
не знаю. у меня их нет
Алёна Моррисон
сначала - боль, потом (расставшись) жалость к бывшему и уважение к себе
Если внимательно почитать здесь ответы, то можно сделать вывод, что здесь все, абсолютно все женщины живут со своими мужьями ради денег:))
начинает пользоваться живущим, как вещью - я плачУ - я имею.
наверно хреново.... я незнаю.... со мной точно ради денег не будут жить.... я голо (_!_) ая
я до последнего верила-это любофффф)))
Юлия Гусева
Ну не знаю ..а может просто кажется.. что так происходит...
Irina Irina
Не знаю, мы с мужем оба голодранцы)))))
не знаю даже... со мной ради денег точно не живут))))
Оля Оля
Наверное опустошённость полную.. . Жаль, конечно таких (хотя некоторые из них это отношение, заслужили).
Тон Тон
как как? хреново
Разочерование
Думаю, раздражение и внутреннюю опустошенность. Правда, в наше время мало кто терпит такое к себе отношение, разве что в период острой влюбленности.
Vika Marchenko:*
Незнаю, представьте
Марина Ел7
Радость что у него есть деньги!
Варечка:)))))
А зачем ему так жить! не понимаю! Смысл?
Ущемленное самолюбие, а все остальное вытекает из этого
Надежду, что это просто подозрение. Веру в человека. Желание доверять любимому. Если любишь!
ему (ей) ужасно, от самой мысли "меня используют".И что люди разговаривают, дружат да и вообще имеют какое либо отношение из-за денег. Это ужасно. Вот и все!