Прочие дела домашние

Молодая домохозяйка вынуждена заняться древнейшей профессией, чтобы прокормить мужа и сына. Как думаете муж догадывается

чем занимается жена. Долго ли будет длиться это неведение даже в таком большом городе, как Москва?
Он знает и его все устраивает. Главное что работать не заставляют
Алина Дараган
Лучший ответ
А зачем она дармоеда кормит?
это не муж.
муж не позволит чтобы семью и дом содержала жена. да ещё и таким способом
Скорее всего не догадывается. Ну сколько это будет продолжаться... До развода вероятно, по её инициативе.
Я знала раньше такую семью. Муж не знал несколько лет
Дария Агыбаева
дуреха подала бы на развод и на алименты и пошла бы работать.
я думаю, ему пофиг на это, ему главное, чтобы у нее были деньги его прокормить
а то он не знает)) просто ему так удобно.. недавно на ютубе смотрела такую историю убийства благочестивой мамочки, а потом оказалось, что муж был сутенёром, а мамуля рабочим станком.. типа бабок не хватало.. аха... движухи в чреслах не хватало.. вот как можно уйти ночью.. как можно объяснить?.. ну 1-2 раза ладно... а потом нормальный мужик начнёт волноваться..
Юлия Пестова
Телефон напиши
Гуля Казыханова Тилефон и ну и
Если муж не обеспечивает, то поделом ему. Обычно мужья знают, но деньги они любят больше, чем жену.
Если мужчина неспособен покормить даже себя, то мозгов явно нет
Лидия Жукова
Если мужчина не работает, то как вы думаете он будет спрашивать ты куда родная, когда родная собралась, нарядилась и накрасилась и ушла из дома в 21.00, а вернулась утром с деньгами. Или мужа всё равно откуда деньги или он ну вообще тупой.
Ольга Грошкова
обоих устраивает значит
Вопрос почему мужчины не работает?
Jadra Marat
Гуля Казыханова Пушто не положино
Гуля Казыханова Где наклали там накакали
Вынуждена? Что, кроме собственной склонности к б***ству, ее вынуждает. Вы отличная пара.
Однажды он её закажет и оплатит деньгами, которые она ему даёт. Это будет считаться сексом в браке или изнасилованием?
Значит они много жрут
Надеюсь, ей улыбнётся удача угодить в эскорт и послать нах своего недомужа. Сына - к бабкам или в детдом. Все довольны .. ГЫ..