Прочие дела домашние

Домохозяйки, а вы где мясо для любимого мужа покупаете? Он какое больше любит - свинятину или говядину?

Я люблю свинок)) )
Ем свинок ((((

Коровок то же люблю, а вот говядину-не очень.

Не ем уток, гусей, кроликов.
Begayim Samatova
Лучший ответ
Дичь приносит, если покупаю, то свинину, говядина старая вся. Молодую надо караулить.
У нас лучше всего фермерские магазины.
у одного мужичка в соседней деревне.. всё любит, я говядину реже готовлю
Айнаш Медиум
это он для нас его покупает. я не умею мясо выбирать - говядину, баранину едим
Сама выращиваю на грушах и яблоках уток, индюков и прочую птицу.
У знакомой муж берёт в лесу кабанов.
Покупаю у знакомых говядину.
У нас рядом с домом палатка, всегда парное мясо, любит все мясо. Вот пост закончится, я его побалую.
мой муш сам все покупает .я даже не касаюсь.
У меня муж купил в своё время часть свинофермы от туда и возят. Едим только свинину курицу и рыбу . Ща правда не едим пост )))
Мой (один из... ) называл мясо не свинятиной и говядиной, а визжатиной и мычатиной...: -) А курятиной -- сигареты.
А любил он больше всего водку . Вот, под неё , родимую, мог съесть всё , что угодно, даже одной "курятиной" обойтись...: -(
у нас в семье обычно это курятина и редко - говядина. Свинину Библия не рекомендует, и наверное, правильно.
Юлия Трофимова Про Библию-полная ересь! Вы часом ее с Кораном не попутали?
чаще курятина у нас дома, иногда свинятину покупаю (говядину не любим)
Перешли на говядину и курицу. На базаре берем.
Предпочитаем свинину. Покупаем оптом всей семьей. Так в два раза дешевле выходит
муж покупает в Подмосковье - на свиноферме. Сам ездит и выбирает какую часть отрезать.
едим, в основном, говядину (чаще телятину-покупаем у родственников) и курицу. Гусь -по праздникам. Свинину только в виде шашлыков
Nathalie Toutchina
говядина у нас не в почете и бывает редко. поэтому покупаем свинину и курицу. иногда крольчатину. берем на рынке. там свежее=)
индейку.
курица и свинина покупаю в гипермаркетах