Прочие дела домашние
Девчата, вам ваш любимый муж прокладки покупает или он стеснительный ???
в свое время папа покупал. и бюстики тоже...
Оля Панфилова
Белой завистью завидую, хороший у вас папа!!!
я вроде вменяемая. . это и сама куплю
он вообще по магазинам не ходит без меня)
Не он) ) я - "стеснительная"...)) Мне даже в голову не придет его об этом просить, мне это крайне не приятно было бы - видеть его с прокладками в руках в магазине...) ) так это. . не мужественно, ну, на мой взгляд..))
Катя Девятилова
Стесняться нужно, если прокладки станут вам не нужны.
Сама себе прокладки купишь-не переломишься....
Оля Панфилова
Ой а вы что -девочка? я у девочек спросила!!!!Думаю переломлюсь Раз любимому некогда вам придется купить мне !!!
гыгы, он и себе покупает)))) ) честно-честно, когда приходится долго ходить-ездить, и обувь снять нельзя и ноги потеют - вместо стелек использует, говорит, хорошо помогают)) )
пысы, почитала ответы.... многие странные такие, секасом заниматься не стесняются, а чтоб муж прокладки купил - так прям фу-фу-фу
Любовь Любовь
Ага, еще и мужественность проявляется в том, что прокладки ему стыдно купить. А вот, не дай Бог что-нибудь и уход нужен будет за супругой, что такие мужья и жены будут делать, прям не понятно...
Ни за что не купит. Зато я запросто запчасти к авто покупаю.
Покупает практически всегда.
Покупал пару раз, когда женские дела неожиданно пришли.
пишу список что купить.. . все покупает по списку.... он и не понимал сначала, что это он покупает в пачечках.. . думал - или салфетки, или еще что... .
Ха, продавать не стесняются, а покупать стесняются?... Резиновую куклу вот адекватный мужик покупать не пойдёт, а средства гигиены.. . :))
при чем тут стеснительный или не стеснительный.... я их сама в состоянии купить))).
гыы я как то пакупал мне пох всё
мой понятия не имеет, что это такое и я этим горжусь....)))))
покупает..
покупал, когда я гриппом болела и с кровати вообще не могла встать :) по телефону сказала какие надо и усе
нет.... покупаю оптом, на год вперед, тампоны... пачек 10-ть)))))
Мой покупает мне тампоны.
даже и не предлагала ему их покупать. смысла нет, купит все ранво не то, название одно, не с теми каплями или еще чего-нибудь. это женское дело.
Покупает.
Да может купить, но я стараюсь не ставить его в такое положение, но когда мне надо, то он мне покупает конечно.
я не собираюсь его об этом просить
жена иногда поручения дает купить ей прокладки и говорит какие точно купить, а че здесь не так ???
мне и тампоны покупает и прокладки. я ему даже не говорю какие, он сам давно все знает)
Покупает вообще без проблем. а когда-то была ситуация я беременная с кровотечением в больницу попала (выкидыш впоследствии) . Ночью это дело. Иди, говорю, в ночную аптеку, минут 10 ходу, сходи купи прокладки. Так меня медсестра старая чуть не сожрала. Вот рожаешь вам, воспитываешь, не дай Бог такую невестку. Это она типа что я его за прокладками отправила среди ночи. Вот так сынуль своих некоторые любят, не дай Бог таких свекровок.
всегда покупает и не видит в этом ничего плохого, еще над продавцами прикалывается, как-то его продавщица спрашивает: " а ВАМ для обильных выделений? ", а он ей отвечает: " МНЕ, да, для обильных"
Вообще то надо самой заботится заранее. Но бывают в жизни и исключения.
Оля Панфилова
Сама решу кто и что мне будет покупать , без вашей помощи . Спасибо за совет!!!
А что там стесняться, в универсаме в корзину положил, да на кассе пробьют ничего неговоря.
Когда безвыходная ситуация-да!
Мы в месте покупаем или я сама.
да покупал! точно помню) а что тут такого?