Прочие дела домашние

А ваш любимый (муж) ненароком поглядывает на ярких девочек? Вот не поверю что такого не замечаете :)

поглядывает)) ) умудряется рулить, со мной болтать и по сторонам поглядывать) ) нормальный живой мужской интерес, ничего страшного не вижу в этом))
Ирина Могутова
Ирина Могутова
3 289
Лучший ответ
Если мужчина сидит на диете, ест только манную кашку и пюре, это вовсе не означает, что ему запрещено прочитать в ресторане всё меню...
Часто слышу такое: я сегодня видел девушку, вот на ней было одето то-то, то-то и я подумал, что на тебе бы такое смотрелось тоже классно или даже лучше, как раз бы тебе по фигурке пошло или за обувь такое слышу - за все шмотки, короче, а потом у него идея мне купить шмотки)))))) Не такие прям, но что-то новое или совсем не то, что видел)))))) )
А я потом не знаю куда девать все это барахло)))))))
Dana Kostore
Dana Kostore
62 688
И это нормально, я тоже обращаю внимание на красивых мужчин.
Анна Гаспарян
Анна Гаспарян
59 664
Если не поглядывает - то уже не мужчина. Это нормально.
нет. не было... честно..
NN
Nat Nat
78 587
На то человеку и глаза даны-замечать все красивое вокруг
У меня мужа нет, но мой парень постоянно ноет, что вот пусть юбку в пол с ним не носила, шляпу тоже не с ним. Вообще меня сначала первый парень переодел из вечно чёрных джинс с цепями в платья, а все последующие пытаются сделать меня обычной. Так что я и так очень яркая. Даже если я надену спортивные штану и старую футболку, всё равно будут странные элементы)
*** Felya ***
*** Felya ***
61 269
На ярких красивых девочек и я поглядываю ) Приятно глазу, знаете ли, увидеть красивого человека, с красивой фигурой, со вкусом одетого в толпе ожиревших молодых коровушек в джинсах с заниженной талией, и жир так складочками, как у шарпея, свисает, а сверху топик облегающий весь этот колыхающийся жир обтягивает.... брррр.... А на красоту отчего же не посмотреть ))))
да че там. и я поглядываю
ой был случай.... были с мужем в банке, ну там одна мадама стала ему глазки строить.... думаю ух курва.... в общем пошли позже в магазин, а эта, мадам, стоит на протиивоположной стороне, и глазьями стрель, стрель, а была зима, а она на высоком каблуке и в коротенькой юбчёнке.... ой дефки я не сдержалась, прям в голос смеялась, когда эта мадам навернулась пытаясь переступить сугроб:)))))))))) ) а нефига моему мужу глазки строить:))))))))
это надо специально самой выискивать среди людей ярких девочек и сечь за супругом, посмотрит или нет ))))) мне лень ))))
Жадыра Толеген
Жадыра Толеген
59 749
Я тоее поглядываю на красивых мужиков, но это ничего не значит, так что если смотрит, пускай смотрит.
Поглядывает. Было бы странно наоборот, если б не глядел.
замечаю, а еще сама показываю ему девушек в его вкусе, а потом радостно слушаю, что я все равно лучше
Мой муж смотрит за мужчинами, которые постоянно поглядывают на меня
Юлия Мовенко
Юлия Мовенко
10 300

Похожие вопросы