Прочие дела домашние
Если бы ваш любимый муж попросил сбросить вес ради него, вы бы сделали это?
Мой муж не попросил бы. А вес я сбрасываю исключительно для себя. Из-за большой весовой категории я была вынуждена пропускать массу приятнейшего времяпрепровождения мимо себя, а сейчас, сбросив 35 кг, никаких проблем и никаких запретов, ну и, конечно, никаких комплексов.
Вес надо сбрасывать для себя. Просьба мужа - это предупреждение вашего ангела -хранителя.
....ВСЁ... Решено. Буду худеть - ради жены!! ! )))))))))))))
а меня и просить не надо было, мне самой после родов мешали лишние кило я их и сбросила
Да. Но с условием, что он примет в этом активное участие. Он должен будет обеспечить меня абонементом в бассейн, фитнесс. Должен придерживаться той же диеты, точнее ему придется правильно питаться вместе со мной. И помогать мне как филически так и морально. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет. Любишь кататься-люби и саночки возить.
наверное я бы обиделась... но постаралась это сделать...
нееет, я тогда буду дистрофиком!
у меня 45 кг мне сбрасывать нечего. мой муж попраиться просит. но я не могу. не в коня корм видимо)))) но если по вашему вопросу тода. я бы конечно сбросила вес))
Только ради себя! А как же иначе?
если бы было что сбрасывать, то конечно!!!
А я жене сказал если растолстеешь брошу. И вроде бы в шутливой форме, но мне кажеться на неё это действует. В свои 40 она выглядит прекрасно. И постоянно бореться со своим весом.
Я бы не набирала вес из-за себя.
если быя и начала худеть то только для себя потому что ни один мужчина этого не стоит
Ага. Сегодня он попросит сбросить вес ради него, завтра ради него увеличить грудь, послезавтра исправить ради него форму лица, через неделю ради него отрезать волосы и перекраситься в красный цвет. ну и т. д. Это не просьба, это давление на Вас. Если у Вас есть такая потребность - пожалуйста. А делать чтото ради кого-то ну это мягко говоря странно.
Если бы он это сделал корректно, то я бы приложила к этому усилия и попыталась бы:)
Не просил прямо, но подарил пару хороших тренажеров и сам занимается со мной- качаем пресс, бегаем. Теперь это одно из того, что мы делаем вместе. . И даже стало нравиться
конечно. хоть я и парень!
если тебя устраивает твоя фигура не сбрасывай
Посторалась бы. Хотя это очень трудно.
Если у вас такая ситуация, непереживайте, он все равно любит Вас такой какая вы есть. А это лишь их плохие слова....
Думаю да, самой на пользу!
если бы он сделал что-нибудь взамен. например бросил курить. тогда и ему и мне хорошо
Естественно! И принимать это ка коскорбление не стала бы! Разве плохо, когда твоему любимому и родному приятно? ! ;)