Прочие дела домашние

мой муж мусульманин, я очень его люблю, но он так ревнив, короткое платье не покупай, в однокласниках не общайся, как

через попу накосяк, выбрала такого мужа надо слушаться, а то пилюлей получишь ))))
Аня Драчёва
Лучший ответ
бачили очи что куповалы
Приспосабливайтесь, милочка.
А зачем вы ему всё о себе выкладываете?
Занимайтесь своими делами в свободное "от мужа" время.
Если ТАК сильно ревнует - значит когда-то дали ему эту возможность.
Svetlana Zuravkova
Можно вопрос?
А зачем вам носить короткие платья?
Вы хотите, чтобы еще кто-нибудь кроме мужа возжелал Вас?
Вам любви и восхищения одного мужа не достаточно?
Если да, то стоило ли вообще тогда замуж выходить?

Или вы все-таки любите своего мужа, но просто Вашему самолюбию льстит, когда и окружающие мужчины восхищаются вашими красивыми ногами?
Но восхищаются ли они?
Или же просто глядя на ваши прелести фантазируют о том, как они вас имеют вас во всех мыслимых и немыслимых позах?..

А ведь в мужском сознании именно так и происходит.. .

По статистике у каждого мужчины от 14 до 70 лет фантазии на сексуальные темы возникают примерно каждые 10-15 минут, и в основном под влиянием зрительных образов из реальной жизни, как например мини юбка на девушке, декольте и т. п.

Или Вам приятно осознавать, как совершенно посторонние незнакомые мужчины примеряют вас к себе в своих фантазиях?
Неужели вам приятно осознание этого?
Мое личное мнение, что если женщина не планирует вступать в контакт с каждым желающим, зачем своим видом провоцировать в мужчинах подобные фантазии?

И ваш муж запрещает вам носить мини не потому, что он хочет вас чем-то ущемить. как раз напротив, он ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ не хочет, чтобы вы были "общего пользования".
Он оберегает вас от этих грязных похотливых взглядов, он хочет, чтобы вы оставались чистой и достойной женщиной.

Недавно прочитала один рассказ: почитайте, может быть он вам поможет понять вашего мужа:

http://www.birge.kz/blogs.php?entry=27450
Ольга Бакеева
Надо было выходить замуж за еврея...
Алина Садовая
вы думали "бьет значит любит" это только у русских?)))
Это не ревность, это - особенности менталитета, с этим ничего не поделаешь.
Никак. Дальше будет ещё хуже...
Ну, чо?... Наслушалась.. .
А теперь, ВОН ОТ КОМПА!!!!
Идиотизм!
Не могу слышать, когда наши девушки\женщины начинают строить из себя религиозных мусульманок, это смешно!
У меня жених тоже мусульманин, но никогда и в ним чем меня не ограничивал.
Не лепил из меня непонятно что, он полюбил меня с моими короткими юбками, нравами и прочим, поэтому.. .

Скандалить смысла нет, попробуйте решить все мирным путем, поговорив и обьяснив свое положение!
если любишь, ТЕРПИ... мой не мусульманен, но тоже такие заявочки, но с короткими юбками могу его уломать.. А вот по поводу все общений в агенте и одноклассниках ТАБУ.. но меня это устраивает..
у меня такой же. Смиритсь. Раз мусульманин, значит еще и не обижает, и не кричит, и уважает.
Мой вчера на меня ругался, на ровном месте. А что можно сделать? Поцеловать его, и с нежной улыкой говорить о своей любви. Помогает:)
Инна Строеску
Никак. И чем вам все они так нравятся? Радуйся, что хоть не заставляет каждые два года плодиться.
Nazerke Wananova
глаза видели что брали так пусть теперь повылазят!
Интересно, а как связанно - очень ревнивый, и мусульманин?
Если очень ревнивый, и вы его любите, значит подстраивайтесь под него! Вы же знали на что идете, когда замуж выходили.
никак-у них менталитет такой.... всеравно найдет к чему докапаться

поменьше поводов давайте, и лишний раз при нем не одевайтесь открыто...
Ну начинается... О 70% таких, как вы потом в газетах пишут....
Юлия Перова
как я согласна, с сонатой76. И правда, вы мужу хотите нравиться или кому-то еще? Надевайте платья открытые, чулки и кружева, но только для мужа, а не посторонних глаз. Вы принадлежите ему! А он вам! Общаться с мужчинами другими тоже нет острой необходимости, если ваш бизнес не связан с этим. Мой муж сопровождал меня на встрече с институтскими одногруппниками - неплохая альтернатива, и не запретил и я не одна была. Вышли замуж за муслима - будьте добры играть по его правилам, и Аллах одарит вашу семью благом.
Маша Михайлова Софа, вы уж всем-то не рассказывайте, что вы жена мусульманина, а то люди подумают, что у мусульманок одевать мини и декольте, вести себя своенравно это норма. Ислам - это покорность. Надеюсь Аллах откроет вам с мужем путь к исламу. АЛЛАХ АКБАР
ему тоже запрещать
Все они такие!!! И ничего с этим не поделать! Это в крови у них!!! Раз вышли замуж за мусульманина, терпите, не давайте повода. Много правил нужно соблюдать, но если любите, это не так сложно будет. Бывает нелегко. Но Вы ЕГО женщина и для него даже представить немыслимо, что можете принадлежать ещё кому то. Даже морально.
мой муж русский, но ревности у него гораздо больше!!!!